Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Rusty Lake: Roots

Опубликовано в Квесты


Rusty Lake: RootsRusty Lake: RootsRusty Lake: RootsRusty Lake: Roots


Rusty Lake: Roots загадочная история и рисованная графика – вот что сразу же бросается глаза, как только включаешь эту игру. Достаточно пяти минут, чтобы полностью осознать - для прохождения игры нужно уметь нестандартно мыслить в различных ситуациях.

Главный герой – Джеймс Вандербум. Его жизнь резко изменилась, когда тот решился посадить неизвестное растение в собственном саду, которое досталось главному герою по наследству. Удастся ли только вам расширить родословную Джеймса, пробудив в каждом портрете затаившуюся жизнь? Приготовьтесь сыграть в долгожданное продолжение уникального квеста, пройти целых тридцать три интересных уровня, которые пестрят всевозможными головоломками. Потрясающая атмосфера и много тайн вам гарантированы.

Конечно же, увлекательный геймплей и интригующий сюжет, это лишь часть успеха проекта. Большинство игроков очень положительно отзываются и о графической части. Разработчики решили использовать стиль рисунка, чтобы передать атмосферу загадочности и неожиданные повороты судьбы в полной мере. Итак, кому же удастся узнать, в чем именно кроется тайна скоропостижной смерти любимого дедушки? И не помог ли ему отправиться на тот свет "доброжелатель"?

Особенности:

  • игра в стиле логической головоломки, где вам понадобиться разгадывать мистические тайны;
  • ищите разнообразного рода объекты и придумайте как привести их в действие;
  • уникальный сюжет.

Скачать игру Rusty Lake: Roots на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rusty Lake
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflTuwAFwDjzOyXBN56C1%2BT5Q9VZ1BhHEjk3qMIR2AtZRjKTc4UsJbLfymUfvtB0ONFpXqk%2FRnM%3D)Rusty Lake: Roots - v1.3.1[Размер файла - 78,5 Mb]2019-02-21 02:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflTuwAF4j3ClIz1cEQyUrnvtIO5IP3lNaQD%2BlURVS2IP8ThnAQ3UFXhFZs6mUoxUHwEKTkip4zUEdejgwvvynrWKjMxXI2OQw%2F%2BUJEr%2Fywuvl%2BzPdtaaA%3D%3D)Rusty Lake: Roots[google play]2019-02-21 01:57

Поиск по сайту