Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Laser Dreams

Опубликовано в Логические


Laser DreamsLaser Dreams для АндроидГоловоломка в ретро стиле с лазерами - Игра на Android


Laser Dreams. Поклонники стандартных головоломок в ретро-стиле с лазерами, зеркалами и прочими предметами должны быть в восторге от выхода новой замечательной игры под названием Laser Dreams для android в которой совмещены все самые необходимые игровые элементы и тот самый ретро-стиль, но в неоновом формате. Игра подразделяется на отдельно взятые группы, в которых в свою очередь вы найдете множество уровней и всяческих дополнительных локаций, позволяющих насладиться до боли знакомы игровым процессом.

На всех уровнях перед игроком будет стоять одна и также задача – провести лазер определенного цвета с одной точки в другую, а для этого мы будем использовать самые разнообразные зеркала и отражающие элементы, имеющие определенную форму. Их вы сможете установить в любое место на локации, а после повернуть в нужном для вас направлении, чтобы лазер отражался именно туда, куда вам необходимо.

Поначалу уровни будут простыми, на них необходимо будет прокладывать путь только для одного из лазеров, но в скором времени, ближе к первому десятку, сложность начнет увеличиваться, появятся дополнительные трудности, с которыми вам предстоит справляться. Интересно, что в игре есть одна очень необычная особенность: лазеры бывают нескольких цветов и в большинстве случаев приемник окрашен в совершено иной цвет, что обозначает лишь одно – вы должны будете совместить определенные цвета, чтобы в итоге получить нужный цветовой оттенок и уже после доставить его в самый центр приемника.

Если у вас возникнут проблемы с прохождением уровней, то решить их можно очень простым путем – достаточно воспользоваться подсказкой, указывающей верное расположение игровых элементов на поле или же просто купить недостающий элемент, который также позволит завершить прохождение уровня. Laser Dreams на андроид - простенькая, но в тоже время безумно затягивающая головоломка с лазерами и зеркалами, которая заставит вас поломать себе голову.
Особенности:

  • 80 уровней и больше (созданы игроками);
  • Легко научиться, трудно овладеть;
  • Клёвая музыка 80ых!
  • Интуитивное управление;
  • Создавай собственные уровни;
  • Доска лидеров;
  • Сохраняй свой прогресс на разных устройствах

Скачать игру Laser Dreams на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: RedFragment
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziv7qAABzwEFOJvKZbyshJrvtpkjuGU721OZ%2FuOkhyp7sTN5ckrL5tXK765XEdD8Z%2FC4%2BEJhjRs%3D)Laser Dreams - v.1.2.0[Размер файла - 46,7 Mb]2016-07-08 14:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziv7qAAB8cK%2Fizq14B6zOAmQaGZpavpi9p2CEa1t3XPApCAelxTJKzotQNO4ylfbafRYy1zuzrcAyBxtuQN1D1cohmV%2B9TdMoqgcEgb7a3X7cOJIBb%2B6Nw%3D%3D)Laser Dreams[google play]2016-07-08 14:55

Поиск по сайту