Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Tetris Blitz

Опубликовано в Логические


Tetris BlitzИгра Tetris Blitz на АндроидTetris Blitz на Андроид


Tetris Blitz (Тетрис Блиц) - новая версия классического Тетриса с множеством разнообразных нововведений, которые сделали игру более динамичной, побуждая игроков к соревнованиям друг с другом.

Первое, что стоит отметить в Tetris Blitz, это то, что перед началом игры вам предлагается выбрать несколько бонусов, которыми вы сможете воспользоваться в процессе игры. Бонусы дают возможность увеличить множитель игровых очков, добавить время, повысить вероятность выдачи фигур нужной формы и еще многое другое. Конечно же, бонусы не бесплатны - их вам придется покупать за деньги, заработанные в прошлых играх.

Цель игры в том, чтобы заработать как можно больше очков за отведенное время. Большинство пользователей наверняка еще не забыло как зарабатывать эти очки - из падающих фигур необходимо формировать ряды, которые при заполнении будут исчезать. Как всегда, чем больше рядов вы очистите одним движением, тем больше очков вы получите.

В отличие от классического тетриса, Tetris Blitz больше рассчитан на конкуренцию между пользователями. Прямо в игре вы можете устраивать соревнование со своими друзями, побивать их рекорды и вступать в словесную перепалку со всеми, кто находится перед вами на доске лидеров. Tetris Blitz - увлекательный римейк знаменитой игры с красочной графикой, которая наверняка понравится всем игрокам.

Особенности:

  • Зарабатывайте монеты в турнирах
  • Множество бонусов
  • Ураганный режим
  • Таблица лидеров

Скачать игру Tetris Blitz на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivGFAAGBA53jBchnOAUWXlcI5nTkHKoCDuPuDIkWwm0BqrsxyV9IhpeV%2FiWDhei2oJVp77OmZc%3D)TETRIS Blitz - v.4.1.2[Размер файла - 91,9 Mb]2018-02-15 20:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivGFAAGJmYh85zT69Df9F3k08Vd6u0C2xKZVVDqfhFTpfVqGnsgqSXW3L7SjOCg%2B08t7DpGCM5gtgeaPK%2FGJ26KiE9539mnvrY%2FcdVePEg%3D)TETRIS Blitz[google play]2018-02-15 20:32

Поиск по сайту