Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Just Dance Now

Опубликовано в Разное


Just Dance NowJust Dance NowJust Dance NowJust Dance Now


Just Dance Now – это лучший танцевальный симулятор всех времен! Теперь игра доступна и для владельцев Android гажетов. Вы можете танцевать в одиночку, позвать друзей или семью. Веселитесь вместе с уникальным приложением, и тогда скука навсегда исчезнет из ваших будней.

Используйте свой девайс в качестве контроллера и в точности повторяйте все движения на экране. За правильность действий вам будут начислять очки, а по завершении танца вы можете сохранить его, чтобы запомнить лучшие моменты. Разработчики позаботились обо всем, чтобы вызвать отклик у фанатов. Своими забавными па можно даже поделиться с друзьями посредством Facebook, как и просмотреть их головокружительные движения.

Игра Just Dance Now максимально проста для восприятия, но она весела и позитивна. В танце решаются все проблемы, и вы лично можете в этом убедиться. Приятно то, что число участников безгранично. А значит, можно развлекаться огромными компаниями, получая при этом заряд ярких эмоций.

Особенности:

  • Хорошая оптимизация с другими системами;
  • Нетривиальная идея;
  • Крутое внешнее оформления игры;
  • Для приложения пользователю потребуется еще одно устройство с возможностью выхода в интернет;
  • Танцевальные поединки с другими оппонентами;
  • Танцы в многочисленной компании;
  • Огромный список разносторонних треков;
  • Простая установка и сопряжение с другими устройствами.

Скачать игру Just Dance Now на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw6QwAKEUtEps6R%2ByknIFOZWXP%2F9sMkVj%2Bge7ZtbqQ%2Bos%2F5gUkpM7hQJU5xOasjy5rfkNfpH%2FQ%3D)Just Dance Now - v3.0.1[Размер файла - 57,9 Mb]2019-06-11 02:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziw6QwAKNLgRJj7CqXpoZzm3F0FR544FkusRo46PMhtRdLMMztMvE3XLdzhbzwaeIBebKf1iEGe4gaUl2KJrrzYDsX1Hie8sMYI%2FW3v0dWZdd8%2F1MO0HDA%3D%3D)Just Dance Now[google play]2019-06-11 00:00

Поиск по сайту