Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

NBA LIVE Mobile

Опубликовано в Спортивные


NBA LIVE Mobile для АндроидNBA LIVE MobileИгра НБА Баскетбол на AndroidНБА Баскетбол на Android


NBA LIVE Mobile (НБА Баскетбол) – реалистичный симулятор баскетбола, построенный на сетевом противоборстве между игроками со всего света. Первый этап знакомства с симулятором – комплексное обучение управлению. Все знания раскладывают по полочкам буквально за несколько минут – как атаковать и блокировать вражеские выпады, откуда бросать мяч и как добиться максимальной точности.. В дальнейшем, разрешат контролировать каждый аспект – взаимодействие игроков, роли и участие в различных чемпионатах.

Все этапы обучения завершаются сбором команды из начинающих баскетболистов и выбором будущей стратегии, а там уже и первый матч с настоящим соперником. Победа принесет опыт, деньги и доступ к редким игрокам, а это залог успешных действий, к примеру, в турнирах или небольших чемпионатах. Слаженная команда – равносильна матчу, проведенному безошибочно и добиться такого показателя сложно!

Симулятор NBA LIVE Mobile для андроид выглядит потрясающе – совершенно не отстает от компьютерных аналогов! Детализирована площадка, игроки и болельщики, прекрасно оформлены стадионы, мячи и даже рекламные блоки! Реалистичен и игровой процесс – баскетболисты толкаются, вырывают из рук мяч, эффектно выпрыгивают и блокируют все выпады. Скачать NBA LIVE Mobile на андроид обязан каждый любитель большого спорта, такое нельзя пропускать!

Особенности:

  • Реальные команды и игроки НБА
  • Отличная графика
  • Ежедневные задания
  • Динамичные матчи

Скачать игру NBA LIVE Mobile на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен
Особенности: Online




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj4qAAFKWpAW0MOToPyaHpADo6haM%2FpLGdkE8mzwgIZN7ssyOb1biUMDQy2dVaL6a4H4%2BdV0%2B%2B93ZyE00nnphUnN95%2BDZfScmcN3%2FHICaU%3D)NBA LIVE Mobile Баскетбол[google play]2016-10-22 15:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj4qAAFBfljOEgKalQuJNJluZ7S123V05J9n5X1RsL%2Fap3gesQi3t2MVZBETQDT%2FbRKnZbOPkc%3D)NBA LIVE Mobile Basketball - v4.2.20 (новая версия)[Размер файла - 65,1 Mb]2020-03-01 05:13

Поиск по сайту