Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Star Wars Galaxy of Heroes

Опубликовано в Стратегии


Star Wars Galaxy of HeroesStar Wars Galaxy of HeroesStar Wars Galaxy of HeroesStar Wars Galaxy of Heroes


Star Wars Galaxy of Heroes – интересная игрушка на платформе андроид, где пользователям необходимо собрать свою звездную команду и отправиться в космические сражения, где придется защищать нашу Землю от различных захватчиков. Описываемая разработка порадует своим неплохим геймплеем, который способен надолго погрузить владельцев андроид девайсов в созданную атмосферу. Судя по рейтингам, игра действительно заслуживает внимание геймеров.

В самом начале вам дается право выбора стороны, за которую вы будете вести космические сражения. После этого, буту доступны соответствующие герои, каждый из которых имеет огромную силу и уникальные способности. Обязательно воспользуйтесь способностями своих героев, чтобы как можно чаще побеждать в тяжелейших боях. Не стоит применять одну и ту же тактику ведения боя, ведь она раскроется, рано или поздно, тогда вы будете обречены на провал. Постоянно тренируйте своих бойцов и повышайте боевые навыки в магазине. Там же вы сможете приодеть своих героев за игровую валюту, которую еще нужно где-то раздобыть. Участвуйте в захватывающих сражениях, а за каждую победу вам будут давать определенные очки и много золота, которое и будете тратить на своих персонажей. Так вы сможете обучить их новым талантам или улучшить их оружие. Наслаждайтесь игровым процессом, который постепенно затягивает в интерактивную среду. Исследуйте огромный мир, но будьте предельно внимательны, на каждом шагу будут свои недоброжелатели, которым вы мешаете. Постепенно улучшайте свою команду и доведите ее до полного взаимодействия, делая ее непобедимой. Более того, разрабатывайте новые стратегии, тогда все вы всех сможете удивить своей непредсказуемостью.

Интерактивная среда порадует игроков своей красочной анимацией во время сражении и прекрасной графикой с четко прорисованными мелкими деталями. Простой и удобный интерфейс представлен на русском языке, он поможет с несложным управлением, а в главном меню удобно расположены все разделы для выбора режимов и раздел настроек, где можно узнать за дополнительные возможности игрушки. Перед игровой проверьте подключение к интернету, ведь он нужен для игрового процесса.

Скачать игру Star Wars: Galaxy of Heroes (Звездные войны: Галактика героев) для Андроид вы можете по ссылке ниже
Установка игры: Установить APK (игру) - Кэш автоматически качается из игры.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziv43gAC7KWNoQs4TB9Zvn384vjs3qxMfsWAPHupsRZCRBRddn3goLk0erEE5%2BVDCk8v0cwCi2Q%3D)Star Wars Galaxy of Heroes - v.0.0.102917[Размер файла - 23,4 Mb]2015-09-18 21:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziv43gADDzHqLB8wzhCsRkrOcFJkp4BUO6P%2BHQSSRX9jdM0bK5rKyMOKxv7%2BN8jhF3TYR6OQ1RGUDmJ%2BnyhDxBKDroMlMlMGmhmthLzNuvUXZ5XwL1NoWw%3D%3D)Star Wars: Galaxy of Heroes[google play]2015-09-18 21:54

Поиск по сайту