Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Adventure Town

Опубликовано в Стратегии


Adventure TownИгра Adventure Town на АндроидИгра Город приключений на АндроидГород приключений на Андроид


Adventure Town (Город приключений). Это увлекательная стратегия, в которой пользователям предстоит заняться защитой собственного города. Некогда огромный мегаполис был разрушен. Ужасные монстры осмелились покуситься на него. Теперь пользователям предстоит заняться его полным восстановлением. Вернуть городу прежний вид будет не так просто.

Необходимо сосредоточиться на его развитии: строить дома, магазины и другие значимые объекты. Благодаря этому в город будет приходить все больше странствующих героев. Именно они защитят его, если враги осмелятся напасть снова. В данной игре у пользователей будет возможность обустроить все на свой вкус: магазины, дома и даже их интерьеры.

Также нужно будет позаботиться об улучшении странствующих героев и стать их предводителем. Если монстры попытаются напасть снова, они должны получить достойный отпор. К сражению с Повелителем тьмы следует основательно подготовиться. По пути пользователям встретится множество рядовых врагов и невероятно злобных боссов. Огромное количество увлекательных миссий позволит игрокам проявить себя.

Особенности:

  • БЕСПЛАТНАЯ ИГРА!
  • Построй магазины, дома и интерьеры и создай твой собственный, уникальный город!
  • Собери героев, которых можно настроить на свой вкус и придать им силы (стань их начальником!)
  • Дай отпор нападениям беспощадных монстров; в этом странном мире может произойти всё, что угодно!
  • Исследуй пустыню, пастбища, вулкан и водопад во время военных операций против монстров!
  • Сразись с Повелителем тьмы и его невероятно злобными боссами в грандиозных битвах, которые потрясут твой город до основания!
  • Квесты и доска героических заданий предоставляют непрекращающиеся возможности проявить себя, а также впечатляющие награды!
  • Сравни свое продвижение в игре и высшие достижения с друзьями и сразись за первое место в таблице лидеров!

Скачать игру Adventure Town на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Supersolid
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно) Мод (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivX%2BgAMjSCvIXdo3%2BWZnYzWIPpv3sapHA6jbRV8XYv0D%2BuhvImmd5rMEOiLvS8oqAn1YSJ5Bn0%3D)Adventure Town (Город приключений) - v0.10.1 (free)[Размер файла - 45,9 Mb]2017-07-28 16:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivX%2BgAMoixUpTw3jQQ8m%2BlMqodY%2BThQilBenr9aH%2BcbqxkKSeW%2BiqDgbEhU26CxHv%2BlGDn5yAE%3D)Adventure Town (Город приключений) - v0.10.1 (мод)[Размер файла - 46,6 Mb]2017-07-28 16:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivX%2BgAMxNtX9uwEBLmMuhAFsADhQgNPA7NhjX8M6pc%2FQL0KIgGzbdPAMCKB0zNtCrer8wse6eZWny6ZHmYu0sI1l4jvMmVxUF1PkIlKMffLOyxqdvZw0Q%3D%3D)Adventure Town (Город приключений)[google play]2017-07-28 16:04

Поиск по сайту