Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Today Weather

Опубликовано в Виджеты


Today WeatherПриложение Today Weather на АндроидПогодное приложение Today Weather на Андроид


Today Weather — одно из самых красивых и простых погодных приложений для Android. Оно показывает подробный прогноз погоды, который иллюстрируется разными фотографиями.

Большинство погодных приложений, представленных в Google Play, черпают данные из одних и тех же источников. Поэтому точность прогноза у них одинаковая, а разница заключается только в их представлении.

Поэтому выбор идеального погодного приложения — это прежде всего выбор понятного и красивого приложения. И с этой точки зрения Today Weather впереди всех.

Во время первого запуска программа предложит вам включить GPS или указать своё местоположение вручную. После этого Today Weather будет показывать подробную информацию о состоянии погоды. Прогноз иллюстрируется фотографиями, специально подобранными для текущей метеорологической обстановки в данной местности.

Если вы хотите увидеть прогноз на несколько дней вперёд, то просто сделайте свайп вверх. Перед вами появится диаграмма температур, вероятность выпадения осадков, данные о загрязнении воздуха и другая полезная информация. Вся она наглядно представлена, совершенно понятна и легко читается даже на улице при ярком солнечном свете.

Кроме того, программа предоставляет возможность размещения на рабочем столе своих погодных виджетов, а также умеет показывать погоду в строке уведомления. Вы всегда будете в курсе, какая за окном температура и облачность, даже не открывая основное окно Today Weather.

Особенности:

  • Четкое и ясное представление прогнозов. 
  • Довольствуйтесь каждым открытием приложения с тысячами прекрасных фото, соответствующих погоде и времени. 
  • Будьте готовы ко всему с почасовыми прогнозами и вероятностью осадков. 
  • Берегите здоровье, следя за загрязнением воздуха и солнечной активностью. 
  • Ловите чудесные моменты восходов, закатов и полнолуний, имея сведения о них. 
  • И другие полезные данные: фактическая температура, влажность, видимость, точка росы, давление воздуха, скорость и направление ветра. 
  • Удобный просмотр погоды в любой точке мира. 
  • Создавайте и делитесь изображениями прогнозов со своими друзьями. 
  • Отслеживайте прогнозы на ходу прямо из виджета. 
  • Ежедневные уведомления с прогнозами.
  • Предупреждения об опасных погодных условиях. 
  • Оповещения о дожде.

Скачать погодное приложение Today Weather на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: todayweather.co
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Today+Weather_v1.6.1-1.080921(344).apk)Today Weather (Premium) - v1.6.1 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 16,9 Mb]2021-09-14 03:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkGrwAJV2JpXS5YHi1IoqNzwkfIyDfBFLrGxXN4b%2BoP1Gz2QkcYaAtLgpdqOmRAvEiErh8R4PMKQlOBK40p9t%2BVWLHNc4EDmeN5Hz3LnC8%3D)Today Weather[google play]2017-09-15 18:40

Поиск по сайту