Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Расписание Погоды (RP5)

Опубликовано в Виджеты


Расписание Погоды (RP5)Расписание Погоды (RP5) на АндроидRP5 на Андроид


Расписание Погоды (RP5). Теперь прогноз не только информативный, но и красивый. Приложение “Расписание Погоды” от сервиса РП5 имеет одно особенность, которая выделяет его среди множества других подобных приложений - это возможность посмотреть за 5-10 секунд погоду в избранных вами городах. Честно, добавьте хоть 10 городов и просмотр текущей температуры и показателей не займет у вас более 10 секунд.

Первый запуск происходит быстро, местоположение определяется автоматически, но если приложение случайно ошиблось, то просто нажмите на кнопку “Добавить город” (в правом верхнем углу), а затем введите название города на русском. Вводить название полностью не придется, поиск “живой” и результаты выводить по мере ввода букв. Между каждым добавленным городом вы можете быстро переключаться, используя жесты влево или вправо (именно за счет этого и достигается быстрота в получении информации). В минималистичном виде показывается красивый пейзаж, текущая температура, статус погоды, атмосферное давление, влажность и скорость/направление ветра, а сделав жест влево, можно увидеть текстовый вариант той же информации. Сделав жест вверх, можно увидеть информацию о погоде на сегодняшний день, а также на следующие 6 дней. В комплекте идут 4 виджета разного размера, поэтому выбирайте какой вам больше по душе.

В настройках имеется возможность изменить только единицы измерения и более ничего. Подведем итоги: “Расписание Погоды” - стильный, удобный и быстрый прогноз погоды, на русском языке и абсолютно бесплатно. Приятного пользования!

Особенности:

  • красивый, интуитивно понятный, дружественный интерфейс
  • лёгкий поиск нужного населенного пункта 
  • возможность сравнения погоды в 5 населенных пунктах
  • выбор единиц измерения метеопараметров
  • стильные виджеты, показывающие точное время и текущую температуру

Скачать приложение Расписание Погоды (RP5) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ООО «Расписание Погоды»
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pogoda-rp5-2018_7.apk)Расписание Погоды (RP5) - v.7[Размер файла - 17,1 Mb]2018-09-09 02:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiyA7wANWaheYi8SyH6J6MgZpFqtMm7F93nfw7re4qUgtodfCrzp9BJaUVLa%2FlHFdctqFTmzYLs0LqRQoVFmic%2Fx%2BGUbi%2BrU)Расписание Погоды (RP5)[google play]2018-01-10 16:30

Поиск по сайту