Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Minimalistic Text

Опубликовано в Виджеты


Minimalistic TextВиджет Minimalistic Text на АндроидПриложение Minimalistic Text на Андроид


Minimalistic Text: Widgets – довольно простой, но очень красивый виджет для Android, который способен отображать следующую информацию: текущую дату и время, погодные условия в выбранном городе и уровень заряда аккумулятора.

При желании в настройках виджета вы сможете выбрать один из двух имеющихся способов отображения информации: в виде текста или же привычный цифровой формат. Так же в настройках вы сможете поменять размещение и основные параметры виджетов: цвет текста, стиль шрифта, изменить прозрачность, выбрать или убрать эффекты (свечение, размытость, тень).

Радует то, что вы сможете импортировать и выбирать собственные шрифты, тем самым придавая виджету большей уникальности. В комплекте идет сразу несколько виджетов различных размеров, а так же предлагается возможность смены ориентации. Имеется функция предварительного просмотра.

Особенности:

  • Конфигурируется для отображения времени, даты, заряда аккумулятора и погоду.
  • Расположение виджетов легко изменяется в настройках.
  • Изменять можно довольно много — начиная цветом и размером текста, заканчивая форматом блоков.

Скачать приложение Minimalistic Text на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Devmil
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Minimalistic-Text_v4.8.10-Pre-M.apk)Minimalistic Text: Widgets - v4.8.10 (Prо)[Размер файла - 5,27 Mb]2018-08-10 15:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk66AAAO2de7thz5PRIYjOwkqJTBMgt9MxwKJsx8j7nqa5WfJCZFG%2BeEiIAqP4JAl%2BVm1FRQ8KdstHhPZemHuapnGqQUrMcuyhnb5reF2o%3D)Minimalistic Text: Widgets[google play]2018-08-10 15:15

Поиск по сайту