Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Action Launcher 3 plus

Опубликовано в Лаунчеры


Action Launcher 3 plusAction Launcher 3 plus для АндроидКрасивый Лаунчер с множеством различных функций


Action Launcher 3 plus - Удобный лаунчер с красивым и ярким оформлением, а так же множеством различных функций. Это приложение не только простое, но и весьма качественное, оно не содержит в себе ничего лишнего, и при это практически не потребляет батарею. Так же оно не требует слишком больших ресурсов смартфона, так что будет идеальным вариантом даже для бюджетных смартфонов.
Особенности:

  • Quicktheme: смотрите, как цвета из Ваших обоев магическим образом используются, чтобы автоматически настроить оформление элементов Вашего домашнего экрана!
  • Quickbar: настройте панель поиска Google в верхней части экрана с помощью ярлыков и приложений, которые Вы сами выберете.
  • Обложки: инновационный взгляд на традиционные папки. Нажатие на Cover запустит приложение, свайп по Cover откроет скрытую папку, которую Вы сможете настроить.
  • Шторки: сделайте свайп на ярлыке, чтобы показать виджет приложения. Это позволяет Вам, например, просмотреть входящие Вашего почтового ящика или ленту Facebook, не открывая самих приложений.
  • Quickdrawer: список всех Ваших приложений от A до Z. И конечно, Вы так же можете скрыть приложения, которые не хотите видеть постоянно.
  • Используйте наборы иконок, масштабируйте иконки, изменяйте иконки приложений, переименовывайте приложения и многое другое.
  • Полная поддержка смартфонов, фаблетов и планшетов.

Action Launcher 3 plus позволяет Вам импортировать Вашу существующую разметку домашнего экрана из других лаунчеров, таких как Apex, Nova, Google Старт, HTC Sense, Samsung/Galaxy TouchWiz и стандартного лаунчера Android, так что Вы сразу почувствуете себя как дома.
Скачать лаунчер Action Launcher 3 plus на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Chris Lacy
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Plus (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Action+Launcher_v47.0(47000600).apk)Action Launcher 3 - v47.0 Plus[Размер файла - 13,9 Mb]2021-05-11 02:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflxngAETojLC52F11xdhFlPSG13xhY%2BV4JxC2ngZv9oxOcfITH1a0Oww7wg3gNDhCL6S%2BD3pT4JTPH9PXw%2BK7%2FI1wgExa5biFyR5K%2FsCCYMnHuX4AoyBg%3D%3D)Action Launcher 3[google play]2016-10-13 15:29

Поиск по сайту