Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Total Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Total LauncherTotal Launcher лаунчер на АндроидСкачать Total Launcher на Андроид


Total Launcher для Android – необычный лаунчер, позволяющий настроить рабочие столы с учетом мельчайших подробностей. Мы привыкли, что подобные приложения лишь слегка корректируют внешний вид системы, меняют размер иконок и создают красивые переходы. Еще появляется неограниченное количество окон и красивый виджет часов. Некоторые добавляют функцию очистки памяти, призванную ускорить работу устройства. Какие-то лаунчеры полностью преображают внешний вид рабочих столов, делая их похожими на оболочки разных компаний: TouchWiz от Samsung, внешний вид системы от Sony или даже система под iOS от Apple.

Необычный Total Launcher не ворует идеи, он дарит возможность полностью настроить рабочие столы под себя. Легко отрегулировать размеры иконок не в меню настроек, а прямо на рабочем столе, растягивая их или сужая до нужного размера. Размеры всех виджетов и элементов управления также могут быть изменены.

Виджет часов, который обычно занимает четверть экрана, способен стать маленькой иконкой. Также реально разместить виджеты прямиком на приложениях и окнах. А иконки программ и игр становятся текстом по нашему велению и размещаются вместе с другими приложениями. Total Launcher – это самый необычный лаунчер из всех, что можно представить. Но чтобы сделать удобный и симпатичный рабочий стол, придется долго ломать голову, познавая все его секреты и особенности. А вот толкового интерфейса и обучения нет.

Особенности:

  • Плавные анимации
  • Детализированные виджеты
  • Стабильная работа всех элементов
  • Полностью настраиваемый рабочий экран

Скачать лаунчер Total Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ChYK the dev.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium]
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Total+Launcher_v2.8.5(20805).apk)Total Launcher - v2.8.5 (arm, arm64, x86)[Размер файла - 3,81 Mb]2021-06-06 04:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflU9AAF6JlORWXVqiTmQI%2Fxz637Sx6l3rj3agjZjuJ%2FrjQgPXRG5mHVaiLOm0WY39Aqyf%2BmtOucJPIdyI11jXygDyrBwt4o)Total Launcher[google play]2017-12-16 18:53

Поиск по сайту