Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

X Launcher Prime

Опубликовано в Лаунчеры


X Launcher PrimeX Launcher PrimeX Launcher Prime


X Launcher Prime — если хотите полноценным образом изменить вид интерфейса в своем смартфоне, настоятельно рекомендуем лаунчер. По классике жанра большое количество элементов были позаимствованы из iOS 11. Никаких лишних объявлений, непонятных нарушений в работе системы не происходит после установки лаунчера. Напротив, он упрощает работу со всем функционалом, поскольку вы не путаетесь в возможностях мобильного девайса.

Отлично реализован центр управления. Вам не нужно, допустим, выходить из программы, чтобы включить беспроводную сеть или изменить яркость экрана. По одному тапу можно запустить практически все — начиная от камеры, заканчивая фонариком или радио. Перед глазами у вас всегда будет погода — информация о текущих погодных условиях отображается автоматически. То есть, вы получаете данные в реальном времени. Выбирайте сами, в какой области рабочего стола виджет будет находиться.

Для приложений, доступ к которым должен быть только у вас, можно поставить пароль. О каком типе программ идет речь, неважно. Отлично реализована такая востребованная вещь, как уведомления. Они выглядят практически так же, как в iOs 11 — эстетично, но без лишних излишеств, которые превращают уведомления в надоедливую и постоянно появляющуюся информацию.

Скачать лаунчер X Launcher Prime на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Color Theme Store
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (X+Launcher+Pro-3.0.0.apk)X Launcher Prime - v3.0.0[Размер файла - 3,34 Mb]2019-10-18 06:53

Поиск по сайту