Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

ZUI Locker

Опубликовано в Защита данных


ZUI LockerКрасивый локер ZUI Locker на АндроидZUI Locker на Андроид


Программа ZUI Locker для Андроид является альтернативным экраном блокировки для смартфонов и планшетов на Android. В течение нескольких секунд вы сможете кардинально изменить внешний вид экрана блокировки с помощью постоянно обновляемых обоев, а так же добавить на него различные удобные кнопки и иконки быстрого доступа к нужным приложениям.

После того, как вы установите и запустите программу ZUI Locker для Android вам потребуется дать программе некоторые права. Следуя инструкциям нужно произвести смену экрана блокировки в настройках вашего смартфона (планшета), а так же разрешить программе получение уведомлений. После всех манипуляций привычный экран блокировки заменится на ZUI Locker.

Изначально на экране блокировки вы увидите виджеты времени и даты, а так же кнопку настройки и быстрого доступа к установленным приложениям, расположенную в верхнем правом углу. Здесь вы сможете найти иконку настройки приложений, вызовы и фотографий. В настройках вы сможете изменить список тех приложений, которые будут выводиться на экран блокировки.

В качестве фонового изображения на экране блокировки представлены очень красивые обои, которые меняются автоматически и загружаются ежедневно при наличии Интернет-соединения. Если вам не нравятся представленные изображения, то вы сможете выбрать то, что вам нравится из своей галереи.

Не менее важной функцией программы можно назвать возможность отображения уведомлений прямо на экране блокировки. Зайдя в настройки, вы можете выбрать те приложения, сообщения из которых будут показывать в виде небольших карточек. Чтобы просмотреть уведомления нужно сделать жест в правую сторону, а для удаления в левую.

Программа ZUI Locker для Андроид получилась очень качественным альтернативным экраном блокировки, в котором сочетается элегантность и функционал. Программа полностью бесплатна.

Особенности:

  • большой набор встроенных красивых обоев;
  • простая и эффективная система управления;
  • интуитивно понятное пользовательское меню;
  • возможность настройки автозапуска различных виджетов и программ;
  • надёжная защита гаджета от посторонних лиц (можно выбрать авторизацию с помощью пин-кода или графического пароля).

Скачать красивый локер ZUI Locker на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ZUI Locker
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ZUI+Locker+2.2.2.apk)ZUI Locker - v2.2.2[Размер файла - 7,80 Mb]2017-12-10 15:53
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkDLQAKBG8uEoKHODbwHNSKS8IwyHUHTxbvnj1VBTHwpElFQqaOtfX154sf69Mv7AzZh9n%2Bkm7w1InO%2FT5s8Ll10LhSrTfWWfad0G20QLCZzDpLd190hN5RguaDbAdDSkYlcA37mlA%3D)ZUI Locker[google play]2017-12-10 15:45

Поиск по сайту