Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Periscope

Опубликовано в Общение


PeriscopeПерископPeriscope


Перископ позволяет транслировать видео в реальном времени (онлайн).
Periscope – это нестандартный сервис мобильных видео-трансляций, распространяющихся в реальном времени людям со всего мира через камеру смартфона. Транслировать запись разрешают в любом месте и в любое время – главное интернет под рукой и камера. Сервис, прежде всего, социальный, во многом связан с сетью Twitter и предлагает новый способ общения сразу с группой людей в реальном времени.

Особенности Periscope для андроид резко выделяют приложение на фоне конкурентов (в том числе и Meerkat) – во-первых, записи трансляций сохраняются в профиле и любой желающий способен посмотреть ролики в записи и оценить положительным или отрицательным голосом. Доступна и система приватных трансляций с выбираемым списком пользователей и настраиваемым до мелочей способом передачи видео.

Качественная реализация уведомлений – еще одно преимущество приложения: пропустить трансляцию друга или ожидаемого человека отныне практически невозможно! Находитесь в курсе новостей, подключайтесь к трансляциям, отмеченных голосами и покажите мир и жизнь другим людям! Выдумывайте интересный контент и поднимайтесь вверх в списках популярность – а сейчас жмите скачать Periscope на андроид и приступайте к освоению социальной сети!

Особенности:

  • ПОВТОР: Когда ваша трансляция закончится, вы можете сделать ее доступной для повтора, чтобы ее можно было посмотреть позже. Зрители могут посмотреть повтор с комментариями и сердечками для полного погружения. Посмотреть повтор трансляции можно в течение 24 часов. Вы можете отменить возможность повтора в любое время.
  • ПРИВАТНОСТЬ: Если ваша трансляция предназначается конкретному набору людей, выберите опцию «Приватная» перед началом и отметьте людей, которых вы хотите пригласить к просмотру.
  • ТВИТТЕР: В Periscope вы можете делиться вашими трансляциями в Твиттере, нажав на значок птички перед началом. Когда вы начнете прямой эфир, в вашем Твиттере появится ссылка, чтобы ваши читатели смогли посмотреть трансляцию в интернете (или в приложении).
  • УПРАВЛЕНИЕ УВЕДОМЛЕНИЯМИ: Periscope предложит вам читать пользователей, основываясь на вашей сети в Твиттере. Вы всегда сможете начинать читать новых пользователей или переставать, если вы не хотите получать уведомления о их прямых эфирах. Вы также можете настроить уведомления в разделе «Настройки» (находится в профиле).
  • СЕРДЕЧКИ: Periscope отслеживает количество полученных вами сердечек. Чем их больше, тем выше вы в списке популярных трансляций.

Periscope скачать на Андроид

Скачать приложение Periscope (Перископ) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Twitter, Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Periscope-v1.22.3.apk)Periscope - v1.22.3 (новая версия)[Размер файла - 30,4 Mb]2018-04-18 01:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkUdQAPGdQZSsa9yPGfu4d5%2FPJh6Ex9DhIaJMS4UTJlfSo%2F208MX%2FKncE7WpX%2F8BdbxJBpNtqNPWeWUgUOkYoHUxv2L4D1ejlr0auOn25E%3D)Periscope[google play]2015-11-09 23:17

Поиск по сайту