Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Азбука Музыки

Опубликовано в Аудио плееры


Азбука МузыкиABC Music - Онлайн плеерАзбука Музыки


Азбука Музыки - это онлайн плеер с возможность удобной сортировки собственных коллекций.

Найти любимый жанр достаточно легко, а вот найти хороших исполнителей в этом жанре – это весьма трудоемкая задача. Согласитесь, что постоянно слушать альбомы, пускай даже, 2 исполнителей – это невозможно, поскольку, все со временем начинает надоедать и хочется чего-то нового, интересного и еще более крутого. Приложение под названием «Азбука Музыки» поможет вам решить проблему с новыми исполнителями, поскольку, теперь вам будет достаточно просто нажать кнопку «Похожие», и приложение автоматически выдаст вам похожих исполнителей. И как оказывается в большинстве случаев – приложение сделало отличную подборку. Кроме этого, приложение даст вам возможность прослушать музыку и даже ее скачать, само собой, совершенно бесплатно!

Главный экран встречает весьма информативными лентами – Топ треки и Топ исполнители. Чтобы листать ленту, используйте жесты влево или вправо. В случае с исполнителями, не стесняйтесь нажать на исполнителя, чтобы посмотреть фотографию поближе, а также узнать его краткую биографию и список альбомов. Там же можете сразу нажать на альбом и посмотреть список песен, а также сразу же начать прослушивание треков. Единственное «НО», вам придется подождать, пока приложение загрузить треки в кэш, чтобы вы могли их слушать без каких-либо проблем. После нажатия на трек, снизу появится специальная панелька, на которой показывается текущая песня, длительность, размер и битрейт, а в панели уведомлений появляется постоянное уведомление, которое позволит управлять плеером даже на заблокированном экране. Вы также можете открыть полноценный плеер, нажав на значок с нотой. Чтобы загрузить песню к себе на устройство, нажмите на соответствующую кнопку на верхней панели, а затем дождитесь загрузки песни. Все песни загружаются в ту папку, в которую вы укажите в настройках приложения. На главном экране также есть боковая панель, откуда вы сможете перейти к альбомам, но прежде нужно выбрать жанры музыки, которые вам по душе, чтобы приложение смогло подобрать наиболее классные альбомы. Там же присутствует история и плейлисты.

В настройках приложения вы можете изменить папку для хранения загруженной музыки, выбрать подсказки в поиске, а также подключить социальную сеть Вконтакте для поиска и воспроизведения музыки, и, конечно же, небезызвестный LastFM. Азбука Музыки - это действительно азбука, поскольку, в ней вы сможете найти именно то, что больше подходит вашим интересам, а также, возможно, сможете открыть для себя новые жанры и исполнителей.
Скачать онлайн плеер Азбука Музыки (ABC Music) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: TGSoft
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Azbuka-muzyki-v5.9.apk)Азбука Музыки (ABC Music) - v5.9[Размер файла - 4,53 Mb]2016-04-12 00:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwCpAABSyFU%2BBmFWYrxPRmqqxJTstYRJTJdETTL7uFCMC9INfQILM9mZrZFw4180Lxy6NFtTAVOqr9jRHoDEIkW7sc0DbrF)Азбука Музыки (ABC Music)[google play]2016-04-12 00:10

Поиск по сайту