Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

ProShot

Опубликовано в Камеры


ProShotПрошот - Профессиональное приложение для фотографирования на AndroidProShot – качественная камера


Профессиональное приложение для фотографирования.
ProShot – приложение, способное заменить вашу нефункциональную фотокамеру на совершенно другой по качеству интерфейс. Данная программа предоставляет возможность каждому пользователю перейти на качественно новый уровень фотосъемки. В приложении есть огромное количество разнообразных опций, которые помогают пользователю добиваться нужного ему результата. Все элементы управления располагаются по краям экрана и поэтому воспользоваться ими будет очень просто.

Для этого достаточно кликнуть на нужный вам элемент и после этого вы сможете быстро настроить нужную характеристику. Благодаря такому удобному интерфейсу, данное приложение заслужило отличные оценки от пользователей. Потому что вы сможете снимать фотографии на своем устройстве, но делать это будете уже куда качественнее. В этой программе встроены такие уникальные опции как таймлапс и таймер. Вместе с ними, вы сможете добиваться уникальных фотографий или видеороликов.

Снимать видео через данное приложение тоже очень удобно и самое главное снятые ролики выглядят очень качественными. Благодаря тому, что приложение обрабатывает информацию по своему алгоритму, вы добивается непревзойденных результатов. Так что если вы решили заменить свою стандартную камеру на что-то более мощное, то это приложение будет самым лучшим вариантом для вас. Просто взгляните на скриншоты и поймите, данная программа уникальна.

В результате, ProShot – качественная камера, вместе с ней вы сможете снимать фотографии, видеоролики и одновременно накладывать на них разнообразные эффекты. За такие возможности программа получила отличные оценки и поэтому вы можете не сомневаться в ее качестве.

Скачать приложение ProShot для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Rise Up Games
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ProShot_v8.4.1(313).apk)ProShot - v8.4.1 (Full)[Размер файла - 2,46 Mb]2021-12-25 00:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflR8gAAgLRTBGBT5dguuuyHydJTrR7a15Eb5TwbMNwhPYbkxpSwb46NkgQvMHrKcdaADEMN%2Bsew%2F%2F6N4PXBxe%2Fapce4%2BRWjkC%2BdHn6Cx9uxDl93HMQnyg%3D%3D)ProShot[google play]2016-04-12 22:18

Поиск по сайту