Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

B612 - Selfiegenic Camera

Опубликовано в Камеры


B612 - Selfiegenic CameraКамера B612 на АндроидПрограмма B612 - Selfiegenic Camera на Android


B612 - Selfiegenic Camera. Сегодня банальным селфи, сделанным со скучного обычного ракурса, без обработки и прочих ухищрений уже никого не удивишь, ведь даже представители старшего поколения уже успели освоить множество полезных программ по обработке фотоматериалов. А это значит, что даже ваша бабушка может сделать снимок гораздо лучше, чем вы. Но если на вашем мобильном устройстве установлено необычное приложение под названием B612, вы можете в считанные минуты превратиться в мастера селфи креатива и хоть каждый день удивлять своих подписчиков в социальных сетях новыми творческими фотографиями.

Особенность популярного Андроид приложения B612, который можно скачать бесплатно на русском языке состоит в том, что оно позволят использовать все виды камер вашего мобильного, что редко встречается среди программ данного типа. Таким образом, чтобы сделать желанный снимок, пользователь может установить таймер, дабы успеть принять правильное положение, а также воспользоваться селфи-палкой (управление через Bluetooth) или штативом в зависимости от специфики вашей задумки.

Интерфейс B612 для обработки полученных снимков более чем прост, поэтому, даже если это ваш первый опыт использования фоторедактора, вы очень быстро освоитесь с предложенным функционалом. Применяя различные инструменты и дополнительные детали, вы можете: смещать фокус съемки, чтобы выделить те или иные объекты, украшать изображение виньетками, менять "настроение" снимка с помощью различного рода фильтров и многое другое.

Напомним, что b612 можно скачать на Андроид бесплатно на русском языке. После установки на телефон или планшетный компьютер Вы получаете последнюю версию популярного графического приложения, которое отлично подойдет и для создания творческих коллажей (имеется возможность создать трехмерное изображение), а также съемок коротких роликов, которыми также можно свободно делиться с друзьями из различных социальных сетей.

Теперь создавать уникальные селфи-шедевры можно буквально на коленке, но при этом смотреться они будут, как после длительной обработки в масштабном редакторе. Обратите внимание, что если вы не знаете, какой фильтр установить заранее перед съемкой, то вы просто можете выбрать функцию случайного фильтра. Может получиться весьма неожиданно и интересно. Кроме того, приложение будет запоминать ваши самые любимые фильтры и предлагать их для повторного использования.

Особенности:

  • Быстрое селфи двумя нажатиями экрана.
  • Запись 3 и 6 секундных видеороликов простым удерживанием пальца на экране устройства.
  • Поддержка обеих камер: и задней, и передней.
  • Наличие встроенной библиотеки фильтров, визуальных эффектов и шаблонов для оформления фотографий.
  • Создание коллажей с помощью готовых шаблонов.
  • Встроенный таймер, позволяющий делать селфи с задержкой в несколько секунд.
  • Публикация фотографий в Twitter, Facebook и фотохостинг Instagram.
  • Создание из видероликов анимации в формате GIF и публикация её на YouTube.
  • Запоминание наиболее часто используемых фильтров.
  • Применение к фото случайных эффектов и фильтров.

Скачать программу B612 на Андроид, на русском бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SNOW, Inc.
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (b612_9.1.7.apk)B612 Selfiegenic Camera - v9.1.7[Размер файла - 58,4 Mb]2020-03-04 05:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkbfAAJNzKLSwsy96QrWkGIkvy6bcVazkDKt%2F9LBaCQmrOu2cFK9%2FwLfIMVfEhnqY0rSEKMGG%2FcQeMpQ9I2x3M7itWvyUV%2F%2Bb9%2BZWHhMr4%3D)B612 - Selfiegenic Camera[google play]2017-09-20 16:34

Поиск по сайту