Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Camu

Опубликовано в Камеры


CamuCamu фото приложение на АндроидПриложение Camu на Андроид - фотографии с живыми фильтрами


Camu – это оригинальное приложение для Android, которое позволит создавать удивительные фотографии с живыми фильтрами! Данное приложение ориентировано на активных пользователей мобильных устройств, которые ни дня не могут обойтись без фотографий и классных видео. Алгоритм работы предусматривает применение 10 мгновенных фильтров в режиме реального времени, а также целый набор инструментов для постобработки. Пользователю программы достаточно активировать модуль камеры и выбрать понравившийся эффект! Кроме того, имеется поддержка потокового видео, которое удивит даже самых креативных друзей и близких. Для создания идеальных фотографий имеется множество симпатичных коллажей и текстов, что не оставят без внимания юзеры социальных сетей. Выбор формата, активация вспышки, размытие фона, поворот кадра – всё это доступно не только для снимков, но и для полноценных видеозаписей. Оценить функционал Camu можно абсолютно бесплатно. Единственный недостаток на Андроид – это маленький набор фильтров.

Пользовательский интерфейс программы обладает лаконичным дизайном, который идеально впишется в стилистику любого современного андроид-устройства. В главном меню осуществляется трансляция изображения с камеры устройства, сопровождающаяся наложением разнообразных фильтров. Свайпы в сторону позволяют выбрать определённый эффект, а плавные жесты по вертикали – отвечают за его интенсивность. Инструменты постобработки вызываются из отдельной панели и не требуют дополнительных навыков редактирования. Camu – это простое и удобное приложение для Android, которое привлекает необычным инструментарием.

Скачать фото приложение Camu на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Sumoing
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Camu_1.4_Mod.apk)Camu (Фото приложение) - v1.4 (Mod)[Размер файла - 20,0 Mb]2017-12-02 23:24
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivlAQAKdQU0%2B11IH909EUCRnEhqP8sERt7vYLCrhpXVCY5deOCWG9c0OgH%2BedMO3g2GEuFqwYyVk%2Bs2gXb7aH8wCltNiG2d)Camu (Фото приложение)[google play]2017-12-02 22:23

Поиск по сайту