Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Autodesk SketchBook

Опубликовано в Рисование


Autodesk SketchBookAutodesk SketchBook Pro для АндроидРисовалка и графический редактор - приложение на Android


Autodesk SketchBook Pro (Рисовалка и графический редактор). Любите рисовать, а иногда бумаги и карандаша нет под рукой? Тогда воспользуйтесь AutodeskSketch Book! AutodeskSketch Book является приложением, базирующим себя как несложный графический редактор и рисовалка по совместительству. Иногда бывает так, что карандаша и бумаги нет под рукой, а порисовать очень уж хочется. Именно в такой момент это приложение от Autodesk придет нам на помощь.

Интерфейс программы очень простой и интуитивно понятный: по центру экрана мы увидим рабочую область, в которой нам предстоит непосредственно творить. В верхней части экрана можно заметить панель инструментов, которые нам потребуются чтобы нарисовать что-то особенное. Первая кнопка – это своеобразное главное меню. Там можно увидеть пункты: «Создать эскиз», «Галерея», «Общий доступ» и «DevianART». Эти пункты позволят вам создать новый рисунок, сохранить его на вашем устройстве, отправить на площадку DevianART. Вторая кнопка позволяет отключить весь видимый интерфейс, оставив на экране только ваше творение. Третья кнопка позволяет отразить симметрично часть рисунка, выбрать фигуры для рисования, добавить текст и импортировать еще одно изображение. Четвертая кнопка предназначена для выбора инструмента, которым вы будете рисовать (карандаш, различные кисти, стерка, аэрограф и многие другие). Пятая кнопка дает нам возможность выбрать цвет, которым мы будем рисовать. А последняя отвечает за управление слоями.

Рисовать в Autodesk Sketch Book достаточно удобно, линии ложатся отзывчиво и быстро, однако делать это на смартфоне не очень рекомендуется, для этих целей вам намного лучше подойдет планшет, вот на нем рисовать будет действительно удобно. Конечно, особенно серьезных творений в таком графическом редакторе с помощью пальца создать нельзя, но какие-нибудь несерьезные, но забавные каракулы создать вполне реально. Особенно приложение должно понравится детям, с их неуемным стремлением творить.

Особенности:

  • Полноэкранное рабочее пространство и простой пользовательский интерфейс.
  • Более 10 стандартных кистей, включая настраиваемые карандаши, перья и маркеры, позволяют рисовать с той же легкостью, как на листе бумаги или холсте.
  • Синтетическая чувствительность к давлению.
  • Масштабирование до 2500 % для управления мельчайшими деталями рисунка.
  • Полный редактор слоев с 16 режимами смешивания, в котором можно открыть до 3 слоев.
  • Инструменты симметрии и пропорционального преобразования.
  • Обширная библиотека кистей: более 100 стандартных карандашей, перьев, кистей и маркеров.
  • Наборы синтетических кистей и кистей растушевки.
  • Полная библиотека цветов Copic®.
  • Несколько слоев.
  • Полные средства управления слоями с 18 режимами смешивания.
  • Дополнительные инструменты выбора (выделение прямоугольником, лассо, волшебная палочка).
  • Инструменты градиентной заливки (линейные, радиальные).

Autodesk SketchBook Pro скачать для Андроид

Скачать приложение Autodesk SketchBook на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Autodesk Inc.
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (autodesk-sketchbook-v5.2.2-build-453868.apk)Autodesk SketchBook Pro - v5.2.2[Размер файла - 79,9 Mb]2020-05-21 05:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflPwQAOg%2FJya2d8qEefMnYCLD6d8sNKF4k7NUwypcA3c7vGu3qvPZ5cuQIj2v5bAYKRHF%2Fjla%2FfQa4GAVKa6OyRcuVAWOtirTbystUlWSk%3D)Autodesk SketchBook[google play]2016-10-25 18:33

Поиск по сайту