Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

PicsArt Color Paint

Опубликовано в Рисование


PicsArt Color PaintPicsArt Color PaintPicsArt Color Paint


PicsArt Color Paint - отличное развлекательное приложение, представляющее собой программу для рисования. Запустив приложение, мы можем начать рисовать буквально с чистого листа либо выбрать любое изображение из галереи и приступить к его преображению. В нашем распоряжении окажется широкий набор различных инструментов для творчества.

Мы можем выбрать любую толщину, структуру, прозрачность и прочие параметры линии, которую оставляет за собой кисть. Стирательная резинка тоже обладает рядом своих собственных настроек. Заливка фона различными узорами или сплошная, выбор различных цветов и смешивание их в специальном устройстве - дополнительные функции, благодаря которым процесс рисования становится увлекательным.

Функция симметричного рисования, возможность накладывать слой на слой, инструмент "текст", позволяющий оставлять на изображении красивые разноцветные надписи и многое другое ставит PicsArt Color Paint на один уровень с популярными рисовалками, такими как Paint. Полученную картину можно легко сохранить, а затем поделиться с друзьями используя популярные соцсети. А функция автовосстановления спасет вас в том случае, если вы забудете сохранить свое творчество. PicsArt Color Paint - удобный и очень простой в освоении инструмент для рисования на смартфоне или планшете.

Особенности:

  • Симметричное рисование с вращающейся осью
  • Текстурная кисть - рисуй не только цветом, но и текстурой!
  • Узоры и Заливка цветом
  • Полная библиотека настраиваемых кистей
  • Цветовое колесо и Миксер для подбора любых желаемых цветов
  • Многослойность
  • Режимы наложения
  • Инструмент "Текст", позволяющий рисовать и стирать текстом
  • Автовосстановление, чтобы твой рисунок никогда не терялся
  • и многое другое доступно бесплатно и без надоедливой рекламы!

Скачать приложение PicsArt Color Paint на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PicsArt
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Ad Free]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PicsArt-Color-Paint-2.1.2-AdFree.apk)PicsArt Color Paint - v2.1.2 (AdFree)[Размер файла - 32,3 Mb]2019-04-11 12:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwD6wAL4KHAdzRRYVulisZXx%2FwjmiZYILDz%2FI06UQ0ULNzbTnFRsr7HWffj2k6VrQZAZhj3ItweqTd3MV7IjYPe9ZP3VqSm)PicsArt Color Paint[google play]2019-04-11 12:15

Поиск по сайту