Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

AniLab - аниме онлайн

Опубликовано в ТВ и видео


AniLab - аниме онлайнAnidub Online для АндроидПриложение Анидаб - Аниме онлайн на Android


AniLab - аниме онлайн. Все, что вам нужно - это найти любимую серию аниме и наслаждаться просмотром. Популярность аниме растет с каждым годом и все больше и больше людей начинает смотреть, как многие думают, какие-то детские мультфильмы. На самом деле, большинству аниме ориентированы на подростковую и взрослую аудиторию. Специализированных сайтов по аниме уже достаточно много, но именно на Anidub можно найти перевод практически на любое аниме из выходящих в просторы интернета. Теперь вы без проблем сможете смотреть любимые аниме сериалы или фильмы прямо из приложения Anidub Online.

И вот, после запуска нас встречает прекрасный Material Design и список последних обновлений по сериалам. Каждая новинка выведена в свой отдельный блок, где указывается заголовок (название на русском, название на английском, номер серии), жанр аниме, краткое описание, лого картинка и средняя оценка среди пользователей сайта. Верхняя панели практически пуста, ведь содержит только кнопка Поиск и Меню. Нажав на меню, перед вами откроется боковая панель. С её помощью можно перейти в отдельные разделы сайта, а также воспользоваться удобной сортировкой по жанрам, даберам и годам выпуска. Открыв любое из представленных аниме, вы увидите комментарии пользователей, сможете поделиться ссылкой на аниме, а также начать просмотр, просто нажав на лого картинку. Если это сериал, то вам будет предложен список серий. После выбора серии, начнется просмотр, при этом выбирается самое лучшее качество (возможность выбора будет добавлена в следующих обновлениях приложения). Качество звука и видео просто отличное, теперь каждый сможет наслаждаться любимым аниме в любое время дня и ночи.

В настройках каждый сможет проверить обновления приложения, а также изменить некоторый функционал приложения под себя. Anidub Online - это единственный, классный, удобный и активно развивающийся клиент, который упрощает просмотр аниме с любимого сайта.
Особенности:

  • Просмотр аниме с vk, 24video, sibnet, kivvi, myvi, moonwalk, anidub, youtube, rutube (только при наличии их приложения)
  • Фильтрация по годам, жанрам и даберам
  • Возможность получение и скачивание по прямой ссылке(если это является возможным).

мини FAQ

Q: После обновления при запуске вылетает приложение.
A: Проблема с базой избранного. Необходимо очистить данные приложения или полностью переустановить клиент

Q: При скачивании видео вылетает приложение.
A: У приложения нет прав на запись в внутреннюю память/на карту памяти. В настройках системы, в раздел приложений необходимо разрешить работать с памятью устройства ( подробнее )


Скачать приложение AniLab Online (Аниме онлайн) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: XpycT & Tara.Lu
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Anilab_v1.7.0.apk)AniLab Online - v1.7.0[Размер файла - 3,45 Mb]2018-01-24 21:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziue5QAFTi7h2YECOF%2B4przO33%2FCAT2uV7XMD%2BwFBwBHtJNT198sfw%3D%3D)Домашняя страница[anilab.web-zone.com.ua]2016-07-23 14:11

Поиск по сайту