Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Лайм TV

Опубликовано в ТВ и видео


Лайм HD TVЛайм HD TV для АндроидПриложение в котором вы сможете смотреть телевидение на Android мобильном


Лайм HD TV – интересное приложение, в котором вы сможете смотреть телевидение на своем мобильном устройстве. Именно такие качественные программы позволяют людям чувствовать, что наступил 21 век и высокие технологии проникают в нашу жизнь. Если у вас нет телевизора, то это не проблема. Ведь вы всегда сможете установить данное приложение к себе на смартфон или планшетный компьютер и начать смотреть телеканалы прямо на них. Для этого вам потребуется интернет подключение и хорошее настроение.

Также в этой программе вы сможете просматривать программу телепередач. Это поможет вам ориентироваться в эфире и планировать свои просмотры. Приложение конечно же на русском языке, так что никаких проблем с пониманием у вас возникнуть не должно. Именно поэтому программа стала так популярна в настоящее время. Она считается одной из лучших среди интернет трансляций телевидения.

Конечно, для работы программы ей потребуется интернет подключение, поэтому вам обязательно нужно это учесть. Однако оно не тратит много трафика, так что переживать по этому поводу точно не стоит. Также вы можете выбирать программы по определенным каналам и смотреть что на них представлено. Это помогает быстро ориентироваться в программе и ее возможностях. Смело скачивайте приложение на свои мобильные устройства и смотрите телевидение с отличным настроением.

Лайм HD TV – та программа, с помощью которой вы всегда сможете посмотреть любимый матч или сериал. А также остальные телепередачи.

Скачать Лайм ТВ на Андроид

Скачать приложение Лайм ТВ на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ООО"Инфолинк"
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (lajm-hd-tv-v.3.9.0.apk)Лайм HD TV - v.3.9.0[Размер файла - 13,2 Mb]2021-03-09 04:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zi2P9wAKbRmSEjWAwedZXpMr3uSktHTqMYIyXXN4uIoHhvcDhYC5wPOdyFIQzaVIwU9bdT1Em9nw%2FMDYcQt8EN9eyv38wU8HyvTXRXYnKCA%3D)Лайм HD TV[google play]2016-10-18 16:01

Поиск по сайту