Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

PowerDirector Video Editor

Опубликовано в Видео плееры


PowerDirector Video EditorPowerDirector Video EditorPowerDirector Video EditorPowerDirector Video Editor


PowerDirector Video Editor – очень мощный пакет для монтирования и создания собственных видеороликов на мобильном устройстве. В приложении есть огромное количество разнообразных опций и фильтров, которые помогут каждому желающему превратиться в настоящего режиссёра или профессионального создателя клипов. Приложение, правда пока не переведено на русский язык, поэтому вам следует сначала с ним подробно ознакомится. В самом начале работы, приложение просит вас создать проект. Для этого достаточно ввести его название и программа переведет вас к непосредственному рабочему интерфейсу.

На рабочем экране, становится понятно, что снизу располагается стандартная полоса с видеороликами и всем что будет накладывается на нее. Добавленный видео файл расположится в хронологическом порядке и если нужно его можно пододвигать или обрезать необходимым образом. Все эти опции помогают пользователю почувствовать себя настоящим творцом. С подобным приложением вы сможете снять видео на смартфон и тут же с помощью него начать его обрабатывать.

Эти и другие невероятные опции, помогут вам сделать что-то уникальное в любом месте. Для этого теперь не нужно копировать видео файлы на персональный компьютер. Теперь очень просто все делать на смартфоне или планшетном компьютере. Огромное число пользователей по всему миру с радостью устанавливают данную программу к себе и начинают в ней работать. Ведь она абсолютно бесплатная и поэтому пользуется такой популярностью. Cyberlink PowerDirector Video Editor – отличное приложение для монтажа видеороликов. С ее помощью каждый желающий сможет создавать невероятные ролики у себя на смартфоне. Благодаря встроенному конвертеру, вы имеете возможность сохранять файлы в нужном формате.
Скачать приложение Cyberlink PowerDirector (Видео редактор) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: CyberLink.com
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Full (Полная версия) [Premium][Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PowerDirector_v9.10.0(109172).apk)Cyberlink PowerDirector - v9.10.0 [Premium][Mod] (arm, arm64, x86)[Размер файла - 101 Mb]2022-01-05 04:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfmbUQAHHatYAEkLWncnkReo0NriLkGejSoLojZCtR2t2OcrZGo5O4xQrLX1SHuPTr3odqPKDQGsY9L63PG7jx2Fu2RS3ZhRWkArEFcx9LZmZgyIhK%2BsyRrFWRVPvci6)Cyberlink PowerDirector - Video Editor[google play]2016-05-29 15:05

Поиск по сайту