Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Будильник AMdroid

Опубликовано в Будильники/часы


Будильник AMdroidAMdroid Будильник для любителей поспать на Андроидбудильник Alarm Clock for Heavy Sleepers на Андроид


AMdroid Будильник для любителей поспать (Alarm Clock for Heavy Sleepers) - будильник настраивается на несколько мощных сигнальных режимов. Проспать на работу или важную встречу вам точно не удастся, так как "умный" естественный сигнал вовремя вас разбудит, не причиняя при этом никакого дискомфорта. Вы сами легко сможете подобрать любимую мелодию, поставить ежедневный звонок, в частности используя при этом голосовую команду, и скорректировать его длительность и интервал повторения. Наличие таймера обратного отсчёта не даст вам пропустить грядущее мероприятие. К тому же, настройки геолокации и прогноз погоды в режиме онлайн позволят вам замечать изменения климатических условий в вашем регионе.

Особенности:

  • Бесплатное приложение будильник для любителей поспать, которое предлагает неограниченное количество гибко настраиваемых будильников. Постоянные будильники – ежедневные и еженедельные будильники с гибкой настройкой режима повторения, возможность выбора срока действия, и др. Одноразовые будильники – выбирайте любую дату. Будильники с обратным отсчетом – отличное решение для послеобеденного сна. Полная интеграция с приложениями для автоматизации
  • Каждый будильник имеет собственный набор параметров. Просыпайтесь под нежные звуки будильника, или начинайте свой день с вашего любимого трека и подробного прогноза погоды. Используйте испытания (матем. задачи, проверка символов, Wi-Fi, NFC, штрихкод или QR-код), чтобы не заснуть после срабатывания будильника – отличное решение для любителей поспать. Подключите ваш календарь к AMdroid
  • Спите спокойно в выходные и праздничные дни. Вы не смогли выспаться в свой выходной или праздничный день только потому, что забыли отключить будильник? Приложение AMdroid знает все о праздниках в вашей стране, поэтому будильник не потревожит ваш сон в такие дни.
  • Благодаря нашему будильнику, вы никогда не проспите главного. Не можете проснуться? Настройте испытание (головоломку) для отключения будильника, чтобы всегда просыпаться вовремя. Используйте дополнительное подтверждение пробуждения, чтобы ничего не проспать, и всегда быть вовремя. Отличное приложение-будильник для настоящих сонь.
  • Просыпайтесь во время фазы легкого сна. Вас очень сложно разбудить? Настройте спокойный предварительный будильник, который бережно разбудит вас, сработав за несколько минут до основного. Время срабатывания может рассчитываться в автоматическом режиме на основании ваших привычек и предпочтений. Вы можете выбрать сниженный уровень громкости, и отключить вибрацию для такого будильника, чтобы проснуться во время фазы легкого сна, и настроиться на прекрасное утро. Такой режим позволяет бороться с сонливостью и задумчивостью по утрам. Просыпайтесь легко, и получайте мощный заряд энергии на весь день! Используйте силу нашего интеллектуального будильника.
  • Режим сна. Для того чтобы избежать утомления и усталости, вы должны ложиться спать вовремя. Приложение AMdroid подскажет, когда нужно отправляться в кровать, чтобы проснуться свежим и полным сил, и получить отличное настроение на весь день. Активация данного режима позволяет отслеживать качество вашего сна, чтобы создать уникальную модель пробуждения, и избавиться от плохого настроения по утрам. Используя раздел статистики, вы можете получить полную информацию о том, сколько времени вы проводите в мире грез.
  • Места. Используйте функцию определения местоположения, чтобы активировать будильники только в определенном месте или районе. Вы отправились в командировку или задержались у друзей на ночь? Скорее всего, ваш график изменится, поэтому приложение AMdroid временно отключит выбранные вами будильники.

Скачать будильник для любителей поспать AMdroid на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: AMdroid Alarm Clock
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия) [Mod]
Root: Не нужен




Поиск по сайту