Лучшие Офисные Программы

EvernoteMicrosoft Office MobilePaypalMoon Reader ProWPS OfficeСбербанк Онлайн

Scanbot PDF Scanner

Опубликовано в Сканеры


Scanbot PDF ScannerScanbot PDF ScannerScanbot PDF Scanner


Scanbot PDF Scanner. Для того чтобы отсканировать какой-либо документ в PDF нам необходим сканер, а как быть если такого не имеется? Современные смартфоны и планшеты имеют достаточно качественные камеры и в теории смогли бы заменить тот самый сканер. Но формат сканированного файла PDF, а обычное приложение не может делать снимки в таком формате и уж тем более правильно указывать настройки этого файла. Способна решить все эти проблемы программа Scanbot. Она умеет использовать камеру гаджета в качестве сканера.

Реализовано все очень просто! Нам всего лишь необходимо сделать фото документа через Scanbot и немного обработать его. С фотографированием все понятно с первого раз, кстати, во время фотографирования можно включить вспышку или режим «поиск текста», а вот с обработкой все не очень просто и понятно. Нам доступны различные инструменты, а именно: поворот документа, черно-белый документ и обрезка. Использовать их можно, но не обязательно. Да, и инструменты самые элементарные и каких-либо познаний для их использования не требуется.

Качество «созданных» документов вполне приличное, как указывает разработчик – 200 dpi. Качество отнюдь не плохое, так как у старых сканеров данный показатель всего лишь 120 dpi, а у нынешних «печатаных машин» параметр 320 dpi. Думаю, что современная 8 MP камера смартфона составит конкуренцию какому ни будь прошлогоднему МФУ от Canon или Epson.

С созданием PDF документа проблем не возникает, тем более что загрузить его в облачный сервис не составит проблем. Предварительно нужно залогинится в любой облачный сервис, поддерживаются: Dropbox, Evernote, Яндекс.Диск, Box.com, и после создания документа он автоматически окажется на сервере. Сканировать документы в PDF на мобильном устройстве можно, только должна быть установлена программа Scanbot и достаточно хорошая камера.
Особенности:

  • Сканирование в PDF-формат в премиум-качестве с разрешением до 200 точек на дюйм.
  • Интеграция с облачными сервисами: Dropbox, Box, Evernote, Яндекс.
  • Автоматическое определение границ документа и сканирование.
  • Возможность сканирования многостраничных документов.
  • Различные цветовые режимы.
  • Автоматическая оптимизация качества.
  • Интеллектуальная фоновая передача данных.
  • Высокое быстродействие.

Скачать приложение Scanbot PDF Scanner на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: doo GmbH
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Pro Mod]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (SwiftScan_v8.0.1.RC-GP-Free(569)(569).apk)Scanbot PDF Scanner - v8.0.1 (arm, arm64)[Размер файла - 130 Mb]2021-12-23 03:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivOxwAEh9MlrHXa5c2yMEXIr3Ju3%2FpVGwiEGhI5OhJ6FaTGA9FPkHwtETR%2FcwX3WE3YStj3XPzQMVlkkDv0zvbe6ccu0C3g)Scanbot | PDF-сканер[google play]2015-02-15 15:56

Поиск по сайту