Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

VoiceButton

Опубликовано в Другое


VoiceButtonVoiceButtonVoiceButton


VoiceButton – предлагаем вашему вниманию весьма практичное и удобное приложение от разработчика Hakuna_Matata, которое по достоинству оценят водители транспорта, так как с помощью голосовых команд в данном приложении можно, набирать номер, звонить, искать необходимый контакт, прокладывать маршруты, открывать программы, а так же VoiceButton озвучит входящие звонки и автоматически включит громкую связь и многое, многое другое. Активация программы происходит с помощью Bluetooth и проводной гарнитуры.

Подробнее о работе программы:

Приложение может работать в двух режимах:
Обычный - режим в котором программа не будет разговаривать с вами. При определении контакта с высокой точностью может быть совершен автоматический набор номера через заданное в настройках время. Этот режим может быть использован при отсутствии гарнитуры.
За рулем - режим в котором программа будет синтезировать голосовые сообщения. Этот режим полезен при использовании гарнитуры или тогда, когда ваши руки заняты.

Режимы могут автоматически переключаться при подключении и отключении гарнитуры. В каждом режиме могут использоваться персональные настройки, заданные вами. Запускать программу можно с помощью Bluetooth или проводной гарнитуры. Обычно для запуска с Bluetooth гарнитуры нужно нажать и держать кнопку вызова. Для уточнения ознакомьтесь с инструкцией на конкретную модель. В некоторых случаях запуск программы с гарнитуры не работает. Причина может быть как в гарнитуре, так и в самом телефоне. Для запуска с проводной гарнитуры нажмите и удерживайте кнопку гарнитуры. Чтобы работал запуск при блокировке активируйте пункт в настройках. Для всех команд можно использовать псевдонимы (слова для автоматической замены). Программа использует встроенные в систему голосовой ввод и синтезатор речи. Для поиска мест и навигации голосом программа поддерживает Яндекс навигатор и Google карты. Предусмотрено резервное сохранение и восстановление настроек, списка псевдонимов.

Работа c контактами
Для поиска контакта нужно запустить распознавание программы и после звукового сигнала произнести текст для поиска.
Поиск контакта работает по имени, номеру или его части, типу, названию организации
Пример: Алексей Иванов, Антон 911, Мама домашний, Антон рабочий. Для точной идентификации контакта можно использовать псевдоним. Данная функция доступна онлайн и оффлайн.

Работа c программами
Для запуска программы нужно произнести команду "открой приложение" + "имя программы".
Например: открой приложение галерея.
Если использовать псевдоним, можно запускать программы используя более простые слова. Например вместо "Открой приложение галерея" можно сказать "покажи картинки", если конечно вы создадите такой псевдоним. Псевдонимы можно использовать для открытия программ со сложными названиями. Данная функция доступна онлайн и оффлайн.

Работа с навигатором Яндекс
Для поиска ближайшего места нужно произнести команду "навигатор" + "название места или адрес". Для поиска используется сервис народной карты Яндекс. Если у вас установлен яндекс навигатор и место найдено, будет запущен навигатор и выполнена прокладка маршрута. Данная функция доступна только онлайн.

Работа с картами Google
Для поиска ближайшего места нужно произнести команду "карта" + "название места или адрес". Для поиска используется сервис Google. Если у вас установлены карты Google и место найдено, будет запущена программа с предложением прокладки маршрута. Данная функция доступна только онлайн.

Текущее время
Чтобы узнать текущее время просто скажите команду "время" и программа скажет вам его.
Данная функция доступна онлайн и оффлайн.

Перезвони
Чтобы перезвонить по последнему номеру произнесите команду "перезвони".

Скачать приложение VoiceButton на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hakuna_Matata
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (VoiceButton - v.2.0.2.apk)VoiceButton - v.2.0.2[Размер файла - 2,51 Mb]2015-01-22 16:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkU4AALR%2FHqEQghMkbgkakmws8GNOkgOyR8rArKkRsY2eYuEvz4u6k4b3mLmlwHSMF6prh5iBGpo6IGk%2Bn%2Bll%2FOIyqvEjrysdzqPjxGUFzYnBvRdlenYA%3D%3D)VoiceButton[google play]2015-01-22 16:56

Поиск по сайту