Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Астериум (GPS трекер)

Опубликовано в Другое


Астериум (GPS трекер)Семейный трекер — АстериумАстериум


Семейный трекер — Астериум. Отслеживание местоположения владельцев смартфонов в реальном времени, координация совместных действий в группах, общение.
Где мой ребенок?
Где мои друзья?
Где мой телефон?
Где мой автомобиль? Куда и с какой скоростью он движется?
Это приложение избавит Вас от подобных вопросов! Семейный локатор Астериум позволяет использовать смартфон или планшет в качестве GPS трекера (маячка). Подключите к своему аккаунту все свои Android устройства и делитесь их местоположением с друзьями и близкими.

Частота обновления местоположения составляет всего 1 секунду и зависит только от качества покрытия GSM сети и уровня GPS / ГЛОНАСС сигнала. Тем не менее, при отсутствии или малом количестве спутников в зоне прямой видимости вашего Android устройства точность телематических данных и скорость геолокации может быть резко снижена.

Для добавления друзей не нужно тратить деньги на SMS и вводить неудобные секретные коды: просто авторизуйтесь через ВКонтакте, Google+ или Facebook и Ваши контакты сразу станут доступны для взаимодействия. Приложение само определит, кто из Ваших друзей уже использует семейный пеленгатор Астериум, а кого можно пригласить.

Для того, чтобы открыть свое местоположение и наблюдать где находятся Ваши дети или друзья - создайте Хаб и пригласите в него своих близких. Вы сами решаете когда скрыть и открыть свое местоположение другим участникам. Хабы - это закрытые группы доступ в которые возможен только по приглашению их создателя.

Вы можете свободно вести личную переписку с любыми пользователями семейного трекера Астериум. А для большего удобства общайтесь в общих чатах, которые предоставляют Хабы всем своим участникам. Вы всегда будете в курсе всего что происходит в семейном локаторе Астериум и не пропустите важные события и сообщения благодаря удобной системе уведомлений.

Установите семейный GPS трекер Астериум на магнитолу (головное устройство на базе Android) Вашего автомобиля и он всегда будет под вашим присмотром. Используйте виджеты идущие в комплекте для того чтобы оперативно включать и отключать отслеживание своего местоположения (а значит и видимость для Ваших друзей и близких) одним касанием.

Используйте приложение для наблюдения за детьми, пожилыми родителями, друзьями. Для координации совместных действий при движении в автоколонне, велопробеге, выезде на природу - область применения приложения, действительно, безгранична!


Как это работает:
Ваш смартфон или планшет определяет свои координаты при помощи GPS / ГЛОНАСС (или по вышкам сотовой сети) и передает их в Облако. Другие пользователи семейного пеленгатора Астериум, которым Вы разрешили, могут наблюдать за Вашим местоположением в реальном времени.
При Вашей первой авторизации в приложении с помощью социальной сети автоматически создается учетная запись в Облаке. При первом включении режима отслеживания своего местоположения Ваше Android устройство привязывается к Вашей учетной записи. Одновременно появляется возможность управления своей геолокацией при помощи виджета идущего в комплекте с семейным трекером.
Вы можете привязать к своей учетной записи несколько Android устройств и использовать их все как GPS маячки для отслеживания местоположения. При включенном режиме отслеживания своего местоположения ваш смартфон или планшет начинает отправлять свои координаты в Облако. Если Вы движетесь - координаты отправляются постоянно, в противном случае 1 раз в минуту. Участники Хабов, для для которых Вы открыли местоположение своего смартфона или планшета могут наблюдать за Вами в реальном времени.


Скачать приложение Семейный трекер — Астериум (GPS трекер) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Астериум
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Asterium - v1.40.apk)Астериум - Семейный трекер - v1.40[Размер файла - 5,68 Mb]2016-01-19 23:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivvGgALGcXRzi8s5KNYar7Y44Uf0Lo9bcZrynnzwxBT7yzUmrQ1KYKDiI5hrvxX40uvSrTY91MUOPP0og89w7qIhgm2m9JJ6ULQ0p%2FwJSiNLSBy8ouMkQ%3D%3D)Астериум - Семейный трекер / GPS трекер[google play]2016-01-19 23:02

Поиск по сайту