Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Camera Block

Опубликовано в Другое


Camera Block на АндроидБлокировка камеры на АндроидПрограмма для блокировки доступа к камере других приложений на Андроид


Camera Block (Блокировка камеры) - Это весьма простое приложение сможет обезопасить вас от проникновения злоумышленников. Когда мы устанавливаем новые приложения, за частую никто не смотрит какие разрешения мы даём им, в том числе и на использование камеры. А знали ли вы что при полученном разрешении на управление камерой, и подключении к интернету, можно получить доступ к камере вашего смартфона в реальном времени. Это приложение заблокирует использование камеры и обезопасит вас.

Особенности:

  • Приложение временно регистрирует И БЛОКИРУЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ КАМЕРЫ И ЗАПРЕЩАЕТ ДОСТУП К КАМЕРЕ ДРУГИМ ПРИЛОЖЕНИЯМ И СИСТЕМЕ ANDROID В ЦЕЛОМ (РУТ НЕ НУЖЕН)
  • Предотвратите захват шпионскими программами, вредоносными программами и вирусами изображений и видео на вашем телефоне.
  • Приложение защитит камеру вашего телефона от просмотра и слежки за вами со стороны таких угроз конфиденциальности, как вирусы, наблюдение, шпионское ПО и вредоносные программы.
  • Защитите свою конфиденциальность от слежки через камеру телефона (шпионское и вредоносное ПО, наблюдение или зараженные приложения)
  • Следите, какие приложения имеют доступ к камере
  • Устанавливайте периоды автоматической блокировки
  • Простой виджет на главном экране для быстрого доступа
  • Простой и четкий дизайн с 2 шаблонами и несколькими наборами пиктограмм.

В среднем, на android-телефоне установлено 24 приложения, имеющих доступ к камере. Они в любое время могут несанкционированно использоваться для слежки за вами. Каждое из 24 приложений может в любое время снимать фото или видео. Большинство этих приложений имеют доступ к интернету и могут передавать изображения и видео внешнему миру. (Кроме того, неизвестное количество агентств безопасности следят за вами прямо сейчас ;).”

Скачать программу Camera Block - Блокировка камеры на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BytePioneers s.r.o.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Camera-Block-Spyware-protect-Pro-v1.59-(Unlocked).apk)Camera Block - Spyware protect - v1.59 [Unlocked][Размер файла - 3,19 Mb]2019-04-28 21:01
Скачать этот файл (Camera+Block_v1.58(Paid).apk)Camera Block – Spyware protect - v1.58 [Pro][Размер файла - 2,03 Mb]2019-04-28 21:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisZegAGG7VCwmNAckqr9C%2FWUf0veyOt4%2BmCatLAf5VkQ1t5rn1E9ehKDHdZKlMdqRgG65uLNMS49YztCvbqoPIJ61SG0s%2BrujXmZToMLhIj5MoPU1Bhl8OkijnKqZdE)Camera Block (Блокировка камеры)[google play]2017-04-16 16:56
Скачать этот файл (Camera-Block-v1.72.apk)Camera Block - v1.72 (Free)[Размер файла - 3,62 Mb]2021-07-04 04:25

Поиск по сайту