Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Электрические расчеты

Опубликовано в Другое


Электрические расчетыЭлектрические расчеты на АндроидПрограмма для электрических расчетов на Андроид


«Электрические расчеты» - очень полезная, простая в использовании программа, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Ettore Gallina давно занимается разработкой подобных приложений, которые в разы упрощают жизнь людей и помогают в различных ситуациях. В этот раз создатели сделали приложение, которое способно рассчитать практически любые величины в сфере электроники.

Программа «Электрические расчеты» способна рассчитать сечение провода, силу тонка, напряжение, сопротивление в сети, проверить работоспособность предохранителей. Если вы работаете с трёхфазными, однофазными двигателями, то обязательно скачайте приложение на своё мобильное устройство.

Оно поможет в разы быстрее сделать все подсчёты и вывести график. На нём указываются основные величины, изменения (если они есть), КПД и другие показатели. Обычному пользователю данная программа понадобится лишь в крайних случаях, а вот людям, чья профессия напрямую связана с электрическими приборами она станет лучшим помощником.

Студия Ettore Gallina создала довольно привлекательный дизайн. Он не содержит в себе ненужных элементов, графических эффектов. Лишь всё необходимое. Поэтому приложение совершенно нетребовательное к характеристикам мобильного устройства. Если возникли вопросы во время пользования, зайдите во вкладку «Справка». Она полностью переведена на русский язык. В ней имеются ответы на часто задаваемые вопросы. Устанавливайте бесплатное приложение «Электрические расчеты» для OC Android, упростите свою работу с электрическими приборами.

Скачать приложение Электрические расчеты на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Ettore Gallina
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




Поиск по сайту