Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Красное и Белое

Опубликовано в Другое


Красное и Белое на АндроидКрасное и Белое приложение на АндроидОфициальное приложение магазина Красное и Белое на Андроид


Красное и Белое — магазин, акции - официальное приложение одноименной сети магазинов. Программа позволяет, не выходя из дома узнать о наличии того или иного товара, а также зарезервировать его. Кроме того, имеется возможность составления списка покупок, чтобы предъявить его на кассе и не тратить лишнее время.

Интерфейс приложения разделен на несколько категорий (Магазины, Сканер, Каталог, Корзина, Дис. карта), переключение между которыми осуществляется одним касанием по экрану устройства.

Благодаря разделу Магазины пользователь может отыскать ближайшую точку за несколько секунд прямо на карте. При этом доступны все города России с открытыми филиалами, так что даже в гостях легко обнаружить Красное и Белое.

С помощью сканера пользователь может узнать подробную информацию о товаре, а также его рейтинг на основе оценок других покупателей. На главной странице всегда отображаются актуальные акции на различные товары, так что вы никогда не пройдете мимо скидок.

Особенности:

  • Превосходная реализация каталога сети
  • Актуальные скидки и акции
  • Все магазины торговой сети отображены на карте
  • У каждого товара имеется отдельная страница с информацией и рейтингом

Скачать приложение Красное и Белое на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Krasnoe&Beloe
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Krasnoe-Beloe_v2.8.apk)Красное и Белое - v2.8[Размер файла - 12,8 Mb]2017-10-05 17:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwF8QAMF8PDI%2BRSFlW2F2%2BX%2B2Q7PzIszJMpAb5syIepT7YVFJ4PWfPgadZkxIEKtLLD7SzhGo3TBG8K1A5Bx9LvHitZORzn)Красное и Белое[google play]2017-10-05 17:10

Поиск по сайту