Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Hotels.com

Опубликовано в Другое


Hotels.comHotels.com на АндроидПриложение для поиска и бронирования отелей по всему миру на Андроид


Hotels.com бронь номеров - обширный каталог отелей разного класса и ценового диапазона. Программа поможет забронировать отель в любой точке планеты. Кроме классификации в виде звезд, отель можно выбрать, ориентируясь на отзывы реальных пользователей.

Особенности:

  • Найдите и безопасно забронируйте номер в одном из более 510 000 отелей в 200 странах: огромный выбор и самые выгодные предложения.
  • Более 20 000 «горящих» предложений, скидок и специальных акций помогут вам сэкономить.
  • Найдите отель на сегодня, воспользовавшись нашими эксклюзивными «Местными предложениями на сегодня», которые включают специальные предложения дня и скидки на бронирование в последнюю минуту, доступные только пользователям приложения Hotels.com.
  • Приложение Hotels.com теперь доступно и для умных часов! Получайте обновления о бронировании прямо на своем носимом устройстве.
  • Войдите в систему один раз, после этого вам не придется заново вводить адрес электронной почты и пароль. У вас нет учетной записи Hotels.com? Ничего страшного, вы можете создать ее с помощью приложения или забронировать как гостя.
  • Воспользуйтесь программой Hotels.com Rewards (за каждые 10 суток получите 1 бесплатно*). Все бронирования с помощью приложения Hotels.com (в отелях, участвующих в программе) добавляются в вашу учетную запись Hotels.com Rewards, которую можно просмотреть с помощью приложения.

Скачать приложение Hotels.com на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Hotels.com LP
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Hotels.com++30.0.1.8.apk)Hotels.com бронь номеров - v30.0.1.8[Размер файла - 29,5 Mb]2018-01-16 16:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziuz2gANQRXKLPXwrXieIju2C0l25sQDtewVuo%2F%2BhxXjdyHvXJD1oFISMUhte5XBtYAO5kIkHmlfuJ7zN5FktZeNQdPV8m97)Hotels.com - бронь номеров[google play]2018-01-16 16:11

Поиск по сайту