Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Пятёрочка

Опубликовано в Другое


ПятёрочкаПятёрочка на АндроидОфициальное приложение магазина Пятерочка на Андроид


Пятёрочка – это компактный клиент для Android, который оповестит о специальных предложениях в универсамах «Пятёрочка.

Представленный софт позиционируется как официальный сервис одной из самой крупной сети формата «магазин у дома». Пользователь программа получает небольшую программу, которая не только отображает ближайшие универсамы на карте, но и следит за самыми выгодными предложениями и скидками. Кроме того, мобильный клиент позволяет создавать виртуальные списки покупок, которые могут быть разосланы по электронной почте или SMS, осуществлять поиск на виртуальных прилавках, а также связываться с магазином напрямую, чтобы, например, оставить свой отзыв относительно свежести товаров или качества обслуживания на кассе. Пятёрочка устанавливается совершенно бесплатно, однако стабильность в некоторых городах оставляет желать лучшего. Будем надеяться, что это связано с поспешным релизом, а не халатностью разработчиков.

Дружественный интерфейс обладает ярким дизайном, который прослеживается у всей сети универсамов «Пятёрочка». В главном меню отображаются актуальные акции и предложения, соответствующие ближайшему магазину. Боковая панель позволяет перейти к списку покупок, просмотреть список избранных универсамов, а также узнать их точное расположение. Пятёрочка – это полезная программа для Android, которая оповестит о предстоящих акциях и предложениях.

Особенности:

  • Актуальные промо-акции и предложения недели
  • Поиск товара по характеристикам
  • Органайзер покупок
  • Быстрая обратная связь
  • Адреса и часы работы магазинов

Скачать приложение Пятёрочка на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Пятёрочка
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Pyaterochka_v2.2.2.apk)Пятёрочка - v2.2[Размер файла - 28,6 Mb]2018-03-06 21:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiuzhgALQ%2F%2BHNt55rFppCRStGpsLhJEpbChCBIakaxb3m0wDcqWN3MGHPvoMW%2Fc0vCyGd%2BJBHMWQ4%2BjwEz8BkyKlPushS6HL)Пятёрочка[google play]2018-03-06 19:48

Поиск по сайту