Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

John NES

Опубликовано в Эмуляторы


John NESЭмулятор приставки DendyЭмулятор приставки Денди


John NES - NES Emulator. Популярный эмулятор любимой многими приставки Денди. С этим гаджетом прошло детство не одного поколения наших соотечественников, и хоть сегодня за окном 21 век, ностальгия по Марио и Черепашкам Ниндзя нет-нет, да и накроет с головой тех, кто в свое время вкусили феерические эмоции и азарт от управления джойстиками Денди.

Эмулятор Денди для Адроид отличается высокой скоростью и качеством предоставления игрового материала. Пользователь может загрузить любимую игру, выбрав ее в поиске. В меню настроек можно задать некоторые параметры геймплэя, выбрав расположение виртуальных кнопок, ориентацию экрана и многое другое.

Облачный клиент Dropbox содержит информацию о сохранениях, предоставляя к ней доступ по запросу пользователя. Особенностью эмулятора является поддержка мыши и клавиатуры.

Ресурсы для Dandy:

Скачать приложение John NES - NES Emulator (эмулятор приставки Dendy) для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: John emulators
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (John NES (NES Emulator) - v3.03.apk)John NES (NES Emulator) - v3.03[Размер файла - 1,02 Mb]2015-08-29 12:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziwl2gAAFrRTLvqTLwp%2FZy4db2Q%2F01hheedPIKE9gsonkOH9Hytz1FEbCo%2B9j5J%2FPw4Ncws6c%2FyTRXbAAL7Lsca0doZMhNB52RpkgX%2FSoVe3JYaMcoCvPg%3D%3D)John NES - NES Emulator[google play]2015-08-29 12:59

Поиск по сайту