Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

AIDA64

Опубликовано в Системные утилиты


AIDA64AIDA64AIDA64AIDA64AIDA64AIDA64


AIDA64 для Андроид может похвастаться современным «материальным» дизайном, который легко адаптируется для разных экранов (смартфонов, планшетофонов, планшетов). Вся информация в приложении разбита на разделы: процессор, экран, температура, кодеки, сеть, аккумулятор, датчики, приложения, система и так далее. Можно тапнуть по любой, чтобы узнать, что выяснила о вашем девайсе утилита.

К примеру, в разделе «Экран» можно посмотреть не только разрешение дисплея и его физические размеры, но и плотность пикселей в dpi, тип GPU, число ядер, частоту работы графического ядра, версию OpenGL ES и тому подобное.

Раздел «Процессор» выдаст подробные данные о «камушке», на базе которого работает ваш Android-девайс, включая число ядер, разрядность, текущую загрузку процессора в процентах и рабочую частоту, технологический процесс, по которому изготовлен чип, а также объем кэша разных уровней.

В разделе «Аккумулятор» вы можете посмотреть его номинальную емкость, уровень заряда, напряжение и даже температуру. Кроме того, AIDA64 подскажет (строчка «Статус»), не стоит ли подумать о замене аккумулятора на новый.

Вкладка «Система» выдаст производителя и точную модель устройства, кодовое название, серийный номер, объем установленной и используемой оперативной/встроенной памяти и информацию об microSD-карте, если она, конечно, установлена. Ну а в разделе «Android» можно прочитать практически все данные о верии, которая используется на смартфоне или планшете.

Также не забываем о списке и возможности опроса установленных в Android-девайсе датчиков, кодеков и приложений. Единственное, чего не хватает приложение AIDA64 для Android – так это какого-нибудь встроенного бенчмарка. А в остальном это неплохая утилита, позволяющая узнать множество технической информации практически о любом устройстве на базе мобильной операционной системы Google, начиная с версии Android 2.1.

Скачать программу AIDA64 на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FinalWire Ltd
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Root: Не нужен
Состояние: Full (полная версия) [Premium]




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (AIDA64_v1.79(179).apk)AIDA64 Premium - v1.79(179) (Русский) (Full) (arm, arm64, x86)[Размер файла - 7,91 Mb]2021-07-30 06:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflZSgADPTH43FuiWvPk20QeiJkx1hrwug33T4ltVJ12KVtezPdvTDlh6J8hEDk7xZN0FoRftqSAuMSH8xc5gV96YQoxv3eRvXnFxFWsB3I%3D)AIDA64[google play]2015-03-18 13:13

Поиск по сайту