Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как удалить Airpush на Андроид

Опубликовано в Статьи


Как удалить Airpush на Андроид


Как удалить Airpush на Андроид. AirPush - это такой род рекламных объявлений, которые появляются в панели уведомлений нашего андроид-устройства. Ее появление связано с установкой какого-либо приложение, которое и "подписало" нас на эту рекламу.

Помимо своей надоедливости и ненужности, подобное ПО служит инструментом для разного рода мошенников. Большинство подобных объявлений безобидно и при нажатии на них перенесет вас на сайт рекламодателя. Однако встречаются и такая "реклама", нажав на которую мы потеряем деньги со своего счета.

Поэтому чтобы не стать жертвой мошенников "эйрпушеров" и избавить свой девайс от ненужных всплывающих рекламных окошек, делаем следующее!

Способ первый

Самая известная и популярная программа, избавляющая нас от AirPush объявлений это AirPush Detector. Скачать ее можно перейдя по ссылке >>> AirPush Detector.

Инструкция:

  • Скачиваем, устанавливаем и запускаем данное приложение.
  • Затем нажимаем кнопку Scan.

Как удалить Airpush на Андроид

  • У меня появилось вот такое сообщение. Оно означает, что мое андроид-устройство не нуждается в данной программе, так как имеет автоматическую встроенную защиту. Такая защита имеется на всех устройствах с ОС Android 4.1 и выше.
Как удалить Airpush на Андроид
  • Если же у вас старая версия андроид, то программа просканирует все установленные приложения и найдет те, которые и приводят к возникновению рекламных сообщений. После этого просто удаляем "виновников".

Способ второй

Еще одно эффективное средство, которое защитит нас от AirPush рекламы это Addons Detector. Приложение также просканирует все установленные программы и игры и уведомит нас о наличие вредоносного ПО (если оно имеется). Скачать можно здесь >>> Addons Detector

Инструкция:

  • Скачиваем, устанавливаем и запускаем приложение.
  • Нажимаем красную кнопку "Сканировать".
Как удалить Airpush на Андроид
  • Возникнет вот такое сообщение. Нажимаем "Ок"
Как удалить Airpush на Андроид
  • После этого жмем кнопку "Аддоны" и вверху во вкладке фильтр выбираем пункт "Реклама". Перед нами возникнет список приложений, которые приводят к возникновению нежелательных всплывающих окошек.
Как удалить Airpush на Андроид

• Удаляем эти приложения и после этого реклама нас не побеспокоит.

Как удалить Airpush на Андроид

Отдельно стоит отметить, что Addons Detector позволяет настроить автоматическое сканирование всех новых установленных приложений на предмет рекламы и не только. 



Поиск по сайту