Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Где искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид

Опубликовано в Статьи


Где искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид


Где искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид. Мобильная игра Pokemon GO стала мировым хитом среди игр для смартфонов и планшетов. Попутно стали появляться различные гайды, инструкции по прохождению и всевозможные лазейки. Так как эта тема очень популярная и интересная, то и мы решили написать полезную статью, которая будет касаться поиска редких покемонов в Pokemon GO. 

Начнем с того, что бесплатная игра Pokemon GO основывается на гео-позиции и дополненной реальности. То есть игрок ориентируется на местности, ищет покемонов и сражается с ними. В разных местах появляются разные персонажи, но неизменно одно – чем место необычнее, тем более редкие герои там встречаются. Так, в различных достопримечательностях и менее изведанных местах мы сможем встретить не только Пикачу и Слоупока, но и Хорси, Клефэйри, Пиджи.

Где искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид

Кстати, вот таких героев можно встретить в игре. Всего в Pokemon GO более семи сотен персонажей. 

Где искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид

Еще можно устанавливать различные приманки. Если место не особенно людное, но недалеко от него есть достопримечательности, то имеет смысл установить приманку – Луру. Если в этом месте вы поймали редкого или очень ценного покемона, тогда вернитесь на это же место через 10-15 минут. Он придет туда снова!

Ну и самый главный лайфхак по игре Покемон Го! Чем больше территорий вы меняете, тем больше героев встречается вам по пути. Для того, чтобы менять свое местоположение не выходя из дома, можно воспользоваться VPN-клиентом, который в два нажатия перенесет вас в Америку, затем в Китай и вернет обратно на Родину. Главное, чтобы в настройках местоположения у вас была включена опция «отслеживать местоположение через интернет».


Где искать покемонов в игре Покемон Го на АндроидГде искать покемонов в игре Покемон Го на АндроидГде искать покемонов в игре Покемон Го на Андроид


Не забывайте выращивать покемонов в Покемон Го, повышать уровень и пользоваться радаром. Тогда играть станет куда интереснее, а главное с большим притоком очков. Ну, а если вы еще не знаете о Pokemon GO, тогда переходите в соответствующую статью и скачивайте Pokemon GO для андроид устройств. Очень интересная и увлекательная игра!




Поиск по сайту