Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Egg, Inc

Опубликовано в Казуальные


Игра Egg, Inc для АндроидУправляйте птицефабрикой на AndroidИгра Корпорация Яйцо на Android


Egg, Inc. (Корпорация Яйцо) на Андроид - забавный симулятор, в котором нам предстоит управлять птицефабрикой, производя как можно больше яиц и продавая их на рынке. Игровой процесс представляет собой типичный кликер: нам необходимо как можно чаще тапать по кнопке с изображением курицы. В результате этого из основного инкубатора будут выбегать курицы, и устремляться в небольшой сарай, где они продолжат нести яйца.

Чем больше куриц у нас будет, тем выше будет ежесекундный доход. Заработанные деньги мы сможем потратить на разнообразные улучшения, постройку новых зданий, покупку автотранспорта и научные исследования. Благодаря этому мы сможем увеличить количество яиц, которые несут и высиживают наши "птички", построить дополнительные сараи и превратить свою птицефабрику в настоящий исследовательский центр.

За выполнение различных заданий нам будут выделяться денежные средства и золотые яйца - премиумная игровая валюта, которую можно потратить на "эпические" исследования. Например, можно приобрести улучшение, которое позволяет нажать на главную красную "куриную" кнопку и, удерживая ее, получать новых несушек, что очень удобно.

Яркие текстуры, простые модели зданий и малое количество деталей - Egg, Inc. - очередная игра на Android в стиле минимализма, который сейчас так популярен. К озвучке никаких претензий не возникло. Egg, Inc. - отличный кликер с единственным минусом: игра не имеет русскоязычной локализации, что немного портит впечатление.

Особенности:

  • Приятная красочная графика
  • Разнообразные строения
  • Миллионы кур
  • Простое управление
  • Невероятные улучшения и усиления

Скачать игру Egg, Inc. (Корпорация Яйцо) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Auxbrain Inc
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkv6wAI%2FKsmxvp77K7OgouEslCeMPJfQ8d4LDLj5WbUfEWYI%2F%2BTiQDpEzgt4DJsfwN3WmdYnMnvCuBGeTJ8FiItB%2FTknBHPJW2C%2F9sYo60%3D)Egg Inc (Корпорация Яйцо)[google play]2017-02-20 21:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfkv6wAI2oARZdkHEF8HxTMSYy8P%2FCP%2F%2FNGXInT5%2FoQqxECtz1isachWMufvHyXX2F0Cpe63tJE%3D)Egg Inc (Корпорация Яйцо) - v1.12.6 (MOD)[Размер файла - 30,4 Mb]2020-03-01 05:06

Поиск по сайту