Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

True Skate

Опубликовано в Спортивные


True SkateTrue SkateTrue Skate


True Skate (Катание на скейте). Симуляторы бывают разные. Кто-то симулирует реальную жизнь, наподобие серии игр про Симс. Другие же симулируют гоночные соревнования на машинах или же мотоциклах. Но зачем было создавать симулятор скейтбординга? Разве найдутся те, кто захочет в него играть? Оказалось, что найдутся, да еще и в очень большом количестве. Ну что ж, посмотрим, чего особенного в данной игре от игровой студии True Axis для Android, которая завоевала столь масштабную популярность среди геймеров.

Первое, что сразу же бросается в глаза, так это отсутствие главного героя, если его можно так назвать. Во-первых, перед нами есть только совершенно пустой скейт, из-за чего создается ощущение, будто бы игрок сам находится на площадке и собирается кататься на скейте. Во-вторых, управление. Тормозить, разгоняться и выполнять трюки, все это придется делать с помощью пальцев рук, тем самым заменив ноги невидимому скейтбордисту. Конечно же, это игра настоящая находка для тех, кто увлекается этим спортом. Взять хоть бы потому, что здесь можно выполнять большинство трюков, которые существуют и выполняются в реальной жизни. А парк для скейтбордистов практически ни чем не отличается от реального: те же лестницы, ступеньки, ограждения и пороги, и прочие сложные препятствия. На экране скейт отображается на середине экрана, что во время трюков открывает хороший обзор.

Управлять пальцами скейтбордистом не так уж и сложно, по крайне мере, очень быстро привыкаешь и осваиваешься. Для начала советуют выполнять лишь базовые трюки, которые не вызывают особого восхищения, но зато позволяют быстро адаптироваться к управлению. Чтобы разогнать доску, достаточно прикоснуться пальцем рядом с ней, чтобы повернуть – коснуться по краем скейта, а во время прыжков лучше всего нажимать на самую дальнюю часть доски, чтобы приземлиться без травм. Хоть на экране отобразится, будто бы скейтборд отлетает от игрока и валяется к верху колесами, но он все равно будет целом. А вот новый трюк придется отрабатывать заново. Для того чтобы создать новый супер трюк, необходимо изучить базовые возможности, а потом комбинировать их между собой в различном порядке. Чем больше способностей удается скомбинировать, тем круче получается выполнение трюка. Самое главное, не забыть правильно приземлиться, а то все старания пропадут даром.
Скачать игру True Skate (Тру скейт) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: True Axis
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Mod Money / All Unlocked)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixqZQANZ0uN%2FZK4lLDnRptKQQ8zDz8EPL0UMgIlOZWOT2bHPCV4vxtztG0r8BIa4jzwp%2Fm1oxP%2FrAjuaVc4GPCbIaN3PfiraA9HvyMez9E%3D)True Skate[google play]2015-09-22 22:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixqZQANRR9FwiPfNEWXE5B9Ie%2FlhtEZPCs5lIReIh0oCs3gUybw64pU7RW3NK%2FvOamhrhTouE4%3D)True Skate (Mod) - v.1.4.39[Размер файла - 70,7 Mb]2018-04-14 00:51

Поиск по сайту