Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

PES 2017

Опубликовано в Спортивные


PES 2017Pro Evolution Soccer 2017PES 2017 на АндроидФутбольный симулятор Pro Evolution Soccer для Android


PES 2017 (Pro Evolution Soccer 2017) – мобильная версия популярного футбольного симулятора от Konami. Pro Evolution Soccer, или Winning Eleven, как серию называют в Японии, не выходил на мобильных платформах уже более трех лет. Все это время в сегменте был лишь один симулятор, чье превосходство над конкурентами не вызывало никаких сомнений - FIFA.

Но в этом году Konami решили выпустить обновленное во всех аспектах продолжение серии, предназначенное для мобильных устройств, которое должно стать достойным ответом проекту от EA. Основой для игры стал режим MyClub, являющийся почти дословной копией FIFA Ultimate Team, где пользователь оказывается на посту менеджера клуба, а геймплей стал еще более хардкорным и реалистичным.

Знакомство с PES начинается с товарищеского матча с участием двух европейских суперклубов – «Барселоны» и «Боруссии» из Дортмунда. Стоит сразу сказать, что система управления в этом году претерпела серьезные изменения, а вместо виртуальных кнопок, теперь приходится нажимать на сам дисплей, разделенный невидимой линией на две части. Одна из них отвечает за направление бега и дриблинга, а вторая за обычные для футболистов действия: пасы, удары, подкаты и навесы. Кроме того, специальными жестами позволяется делать финты.

Система поначалу кажется сверхнеудобной, но когда к ней привыкнешь, управление позволит отдавать нацеленные передачи и бить по воротам именно в ту точку, куда и было задумано. Сам игровой процесс несколько упрощен по сравнению с версией для консолей, но все равно на голову выше остальных представителей жанра. Преимущество Pro Evolution в том, что проект способен передать дух и ритм настоящего матча, позволяя пользователю действовать самостоятельно и почти не контролирует его поведение при помощи скриптов.

После вступительного поединка юзер переходит к окну создания собственного клуба. Здесь необходимо выбрать название команды, а также лигу, где та будет выступать. Изначально в составе находятся одни «ноунеймы», чьи фамилии были придуманы авторами проекта, но при помощи наборов с футболистами ситуацию удастся поправить. Купить «паки» можно как за заработанные во время игры очки, так и за реальные деньги. Разделены наборы по нескольким ценовым категориям, соответствующим уровню футболистов, которые там могут находится. Укомплектовать состав из одних звезд выйдет далеко не сразу, но это не только придает азарта, но и заставляет радоваться каждому новому игроку мирового класса, попавшемуся в «паке».

Несмотря на онлайн ориентированность, присутствуют в проекте и офлайн-режимы. Одним из них является тренировка, способная улучшить умения состава. Есть и товарищеские матчи. Конечно, основные баталии разгорятся в чемпионатах и турнирах, проходящих по сети. Именно здесь открывается вся суть новой части симулятора, где почти каждый матч требует полной самоотдачи пользователя. Увы, пока в онлайне не так много юзеров, поэтому их поиск происходит долго.

Графическая составляющая выглядит не так совершенно, как на консолях нового поколения, но по меркам мобильных платформ оформление получилось весьма достойно. Основной фишкой серии всегда была тщательная проработка лиц, и данная итерация игры не стала исключением. Звуковые эффекты сделаны похуже. Особенно неудачно передан шум трибун. Комментатора в матчах необходимо загружать отдельно в настройках. Оптимизировано приложение неплохо, но иногда бывают небольшие подтормаживания. Локализация отсутствует. PES 2017 – отличный футбольный симулятор с непревзойденным игровым процессом, лицензированными игроками и командами, а также массой интереснейших режимов. Отличной также получилась и графика.

Особенности:

  • Лицензированные команды со всей планеты с любимыми героями, уникальной техникой и финтами
  • Состязания в реальном времени против ботов, друзей и незнакомцев со всего мира, ради незабываемых мгновений
  • Официальные партнёры, спонсоры, чемпионаты и турниры с непредсказуемыми поединками и моментами
  • Полное управление командой, с настройкой каждого игрока и развитием способностей и клуба в целом
  • Играйте где угодно, с интернетом или без, открывая новые возможности для каждого этапа в жизни тренера
  • Участвуйте в трансферах, ведите переговоры купли продажи определённых игроков, формируя свой индивидуальный состав

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру PES 2017 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Konami
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivWMgALeTbKs7srRBXqL5fTqRcXeYO3mN%2FPD6xQtvGowO0Econpfg4uaFZx0EcOgRTRoYFunV8%3D)PES 2017 - v.1.1.1 (игра)[Размер файла - 26,6 Mb]2017-07-14 17:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivWMgALjjsJpX6bYBzcXaCRIyAA9rg7kFcptDR7OkMA4ySUgBs6fAD%2Fj3fxm4VBIGBXK40fE%2BQ%3D)jp.konami.pesam.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 1,28 Gb]2017-11-10 16:29
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivWMgALsOa%2ByT0Aa%2F9ewlnqoXmL3L110Myr1ek3fA7GW9OIaZzt3geUn1Ti7oJ8G%2BkeiYAbzBiCUw%2FDvm50HSpya%2BCf4bl%2F)PES 2017[google play]2017-07-14 23:14

Поиск по сайту