Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Яндекс Store

Опубликовано в Android Market


Яндекс Store на АндроидПриложение Яндекс Store на АндроидПриложение Яндекс Сторе на Андроид


Яндекс Store (Яндекс Сторе) – официальный магазин приложений для Android от российской компании Яндекс. Первое, что вы увидите после запуска приложения – это небольшую инструкцию, в которой показываются основные функции и возможности приложения. И самое главное, на, что хочется обратить внимание – это безопасность установки игр и программ с данного магазина приложений, потому как все они проходят проверку антивирусом и только самые защищенные попадают на просторы Яндекс Store.

Итак, самое приложение будет разделено на три основные вкладки: интересное, игры и приложения. Изначально будет открываться вкладка «Интересное», в которой отображаются наиболее популярные игры и программы данного магазина. Здесь вы можете выбрать понравившееся вам приложение и тут же скачать/купить его. Во вкладке игры вы найдете список топ игр, а также новые и наиболее популярные игры. Последняя вкладка отображает список всех приложений в сервисе и наиболее популярных.

Если вы выберете какую-либо программу или игру, то сможете просмотреть здесь скриншоты, описание, возможность написать разработчику, рейтинг с отзывами и возможные аналоги. Также в данном окне вы сможете загрузить или удалить приложение, если оно уже установлено.

Кроме прямой своей функции загрузки интересных приложений, Яндекс Store способен выступать в качестве менеджера установленных приложений. Для этого нужно нажать на функциональное кнопку «Меню» вашего устройства и в появившемся контекстном меню выбрать «Мои приложения». В этом разделе отображаются те приложения, которые нуждаются в обновлении, а также установленные программы на вашем устройстве и те, которые были загружены через Яндекс.Store. Любую игру или программу вы сможете удалить прямо из приложения, что очень даже удобно.

В настройках вы сможете включить/отключить уведомления, которые будут оповещать вас об обновлениях загруженных игр и программ, включить/отключить автоматические обновления, разрешить загрузку только по Wi-Fi или мобильный Интернет, а также удалить историю поисковых запросов в приложении

Удобный интерфейс выполненный в темных тонах. Ничего лишнего в программе нет, все находится на своих местах. Программа полностью на русском, поэтому проблем с использованием возникнуть не должно. Яндекс Store – удобный клиент с большой базой игр и приложений,бесплатный и без рекламы, отличная альтернатива Google Play маркету.

Особенности:

  • Простая понятная навигация, комфортное даже для новичка меню
  • Каждый продукт содержит краткую информацию о себе, рейтинг и множество наглядных скриншотов
  • Все удобные способы оплаты для покупки приложений (в том случае, если они платные) и защита вашей личной информации
  • У пользователя будет возможность связаться с разработчиком чтобы задать ему вопрос или высказать какие-либо предложения 
  • Возможность отключить уведомления, если они не нужны, и наоборот - включить, настроить их параметры
  • Разрешать или запретить автоматическое обновление программ - решать пользователю
  • Лаконичная темная тема подчеркивает дизайн приложения и способствует удобной работе 
  • Надежная защита всего контента - каждый продукт в Яндекс Сторе на Андроид проходит тщательную проверку на любого вида угрозы проверенным и давно зарекомендовавшим себя антивирусом Касперского
  • Меню и само приложение полностью на русском языке

Скачать приложение Яндекс Store на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yandex Europe AG
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (YandexStore+2.44.apk)Yandex Store - v2.44[Размер файла - 9,10 Mb]2017-10-17 18:08

Поиск по сайту