Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Callistics

Опубликовано в Учет трафика


Callistics Статистика звонковCallistics Статистика СМСCallistics Статистика интернет трафика


Callistics. Расширенная статистика звонков, СМС и интернет трафика.
Callistics – интересное программа по сбору статистики на платформе Android. Собирает она статистику по звонкам, смс сообщениям, переданным данным и прочим вещям. С помощью полученных данных пользователь может проанализировать сколько денег уходит на не или иные способы связи. Легко отследить количество интернет траффика, все это отобразится по дням. Собирая статистику продвинутые пользователи реально сэкономят на расходах.

Как видно на скриншотах верхнее меню собрало в себе все стандартные способы связи. Переключая их пользователь переходит к тому или иному разделу. В каждом разделе собирается подробная информация по теме. В разделе звонков с помощью графика показано как рос расход исходящих минут, по нему просто понять, когда было максимальное количество звонков. Под графиком показано на какие контакты уходило большинство минут, все это подсчитано и выводится с помощью списка.

С смс сообщениями происходит аналогичная ситуация, на графике только отображаются не минуты, количество смс в периоде времени. Если пользователь часть пользуется таким способом связи ему будет полезно увидеть сколько смс уходит в месяц. Эта информация поможет подобрать подходящий тариф у сотового оператора, для того чтобы экономить денежные средства.

В пункте резюме отобраны самые общие статистические данные. Тут можно быстро получить необходимую информацию самым быстрым способом. Во вкладках хранится уже более подробные данные. Кому-то будет достаточно только этой вкладки, но мы рекомендуем пользоваться приложением на максимум возможностей, если Вы его уже установили.

Настройки не отличаются большим функционалом, однако содержат все основные опции. Есть возможность изменить период за который будет собираться статистика или поставить лимитирование звонков. Это бывает полезно в определенных случаях. В итоге, Callistics – программа, собирающая статистику по всем видам связи, которые можно осуществить с мобильного устройства. На основе полученных данных пользователь может провести анализ и перейти на более выгодные тарифы сотовых операторов. Воспользуйтесь данным приложением и Вы, оно постарается помочь сэкономить ваши средства.
Особенности:

  • статистика расходуемых ресурсов;
  • оповещения при исчерпании заданного лимита;
  • контроль мобильных данных.

Скачать приложение Callistics для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: MobileSoft s.r.o.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - Полная версия)
Root: Не нужен




Поиск по сайту