Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

PingTools

Опубликовано в Учет трафика


PingTools Network Utilities для АндроидPingTools для АндроидПриложение для проверки связи в локальных и интернет сетях на Android


PingTools Network Utilities. Простая утилита, которая поможет пользователям всегда оставаться в курсе качества соединения сети, а также скорости и потока передачи беспроводного соединения с интернетом в том месте, где вы сейчас находитесь. С помощью функциональных возможностей программы PingTools вы будете обладать полной информацией о доступной вам скорости интернета в данный момент времени, узнаете время ответа вашего девайса на запрос и проверите текущий IP-адрес. Более того, в случае потери сигнала с вашим мобильным оператором, вы сможете определить в каком месте сигнал лучше и без лишних проблем совершить звонок.

Данная утилита особенно пригодится людям, которые живут загородом или часто выезжают за пределы населённых пунктов по работе. Она позволит вам всегда контролировать сигнал мобильной связи и всегда оставаться на связи со своими близкими людьми. Программа была реализована с использованием простого дизайна, в котором разработчики исключили все ненужные дополнительные инструменты и функции, которые её ранее только замедляли. Это очень положительно отразилось и на потреблении приложением заряда аккумулятора, ведь её работа практически незаметна и никак не влияет на потерю ресурса.

В состав программы входят такие утилиты:

  • Info экран, где вы сможете увидеть текущее состояние сети, IP адрес роутера, внешний IP адрес, информацию о провайдере и многое другое. Кроме того тут отображаются графики качества Wi-Fi сигнала и текущего использования сети. Вы сможете легко определить какое приложение использует сеть в данный момент.
  • Мониторинг – выполняет проверку сетевых ресурсов по расписанию. Мониторинг сообщит если состояние ресурса изменилось, это позволит Вам всегда быть в курсе любых проблем с сетью как дома так и на работе.
  • Ping – знакомая всем команда. С помощью ping Вы cможете проверить связь с удаленным сервером, узнать о задержках соединения и многое другое. Поддерживается весь набор стандартных параметров, а так же ряд дополнительных функций: TCP и HTTP пинг.
  • Traceroute - незаменимая утилита для системных администраторов. Показывает маршрут по которому идут пакеты от Вашего устройства к серверу назначения. Visual Traceroute использует карту, чтобы показать Вам геопозицию узлов которые проходят данные, чтобы достичь заданного пункта назначения
  • Сканер портов – мощный многопоточный сканер открытых TCP портов. С помощью данной утилиты Вы сможете получить список открытых портов на удаленном устройстве, а так же узнать какие программы их используют.
  • Whois - утилита которая показывает информацию о домене или IP адресе. С помощью Whois Вы сможете узнать дату регистрации домена, сведения о организации, контактную информацию и многое другое. 
  • Сканер UPnP – сканер UPnP устройств в Вашей локальной сети. С помощью UPnP сканера Вы сможете узнать IP адрес Вашего роутера, игровой консоли Xbox или PlayStation, медиа сервера и другого совместимого оборудования. Поддерживаются телевизоры и медиабоксы совместимые с DLNA (Samsung AllShare, LG SmartShare).
  • Bonjour браузер - утилита для просмотра Bonjour (ZeroConf, Avahi) сервисов в сети. Bonjour встроен в операционные системы Apple OS X и iOS, так что Вы можете использовать эту утилиту для поиска сетевого адреса iPhone\iPod и других устройств.
  • Wi-Fi сканер - покажет список точек доступа поблизости, производителя устройства, уровень сигнала и многое другое. С помощью графика Вы сможете оценить все это визуально. Поддерживаются как 2.4 так и 5 GHz сети.
  • Сканер подсети - эта утилита поможет найти другие устройства в Вашей сети. Сканер проверяет подсеть с помощью Ping, а так же по диапазону TCP портов. К примеру вы сможете легко узнать где запущен Web сервер, просканировав 80 порт. В дополнительных настройках можно указать диапазон IP адресов, список портов, количество потоков и другие параметры.
  • DNS Lookup - инструмент для выполнения запросов к системе разрешения доменных имен. DNS Lookup может быть полезен для выявления сетевых проблем или для простого определения IP адресов домена, адресов почтовых серверов и другой полезной информации. Обратный DNS так же поддерживается.
  • Wake on LAN - утилита для включения удаленного компьютера. WoL просто незаменим, когда Вы не имеете физического доступа к компьютеру, который внезапно выключился.
  • IP Калькулятор - пригодится при настройке сетевого оборудования. Поможет рассчитать параметры сети, определить диапазон IP адресов, маску подсети.

Скачать приложение для проверки связи в локальных и интернет сетях - PingTools Network Utilities на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: StreamSoft
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: PRO (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (PingTools+Pro_v4.52+Pro(452).apk)PingTools Network Utilities Pro - v4.52[Размер файла - 7,52 Mb]2020-08-28 04:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfk6%2BQAK9sF6PijGzWTFxVAm%2FmqTDUXLdQzXYVUrza07QghelKOZHMoa%2B7TXBnGwD4v4%2Fn5RgoU9xJOI7REVP%2FeflG%2F7j1hArYOQ3AfhLL%2BS%2BY%2FitGFatA%3D%3D)PingTools Network Utilities[google play]2016-06-24 00:41

Поиск по сайту