Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Spy Monitor

Опубликовано в Учет трафика


Spy Monitor на АндроидПрограмма Spy Monitor на AndroidПрограмма для мониторинга приложений и серверов, куда они отсылают данные для Android


Spy Monitor - Интересовались ли вы куда уходят данные от ваших приложений или же игр, где находятся сервера различных компаний и многое другое? Найти ответ станет в разы проще если вы установите одно простое приложение. Оно будет отслеживать куда отправляются данные с вашего устройства, и даже выведет их путь на карту мира. Можете защитить себя таким образом от вредоносного софта, или использовать приложение ради любопытства.

Стартовый экран Spy Monitor представляет собой карту Google, в центре которой расположена голубая точка, то есть вы. От неё в стороны разлетаются красные нити — каналы связи, передающие биты в разные страны. Проследуйте по нити, чтобы узнать, какая служба использует канал и где она физически находится.

Вторая закладка Spy Monitor выстраивает все активные соединения в алфавитном порядке. Среди них есть не только приложения, но и системные процессы. Пролистайте список и посмотрите, нет ли в нём чего-то подозрительного. Нажмите на детали, чтобы узнать страну назначения, город, владельца и некоторые технические сведения.

Spy Monitor не оценивает соединения по степени доверия, ничего не блокирует, а тем более не пытается лечить. Для этого есть профессиональные антивирусные утилиты. В приложении есть только сведения, которые можно проигнорировать или распорядиться на своё усмотрение.

Скачать программу Spy Monitor для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RadioOpt GmbH
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Spy+Monitor+v1.1.apk)Spy Monitor - v1.1[Размер файла - 3,59 Mb]2017-04-01 19:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisQpAAC5gRaRJ0CC%2FCQmy5eCaUhbB9BhZdQ6SOnJ6ZKEAVyaabBN1dJAX%2BJMuofQspuoQbJmHSWRvwONlv%2FkcIfJpFQ8z7K1UN%2F%2FFKEIlE%3D)Spy Monitor[google play]2017-04-01 17:39

Поиск по сайту