Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Gravity Screen - On/Off

Опубликовано в Системные утилиты


Gravity Screen - On / OffGravity Screen - On / OffGravity Screen - On / Off


Gravity Screen - On / Off. Часто используете телефон ? Устали от постоянного нажимания кнопки вкл/выкл ? Это приложение позволяет экрану автоматически выключаться, когда вы положите телефон в карман или на стол, и включаться когда вы достаете его его или поднимаете. Нет необходимости прикосновения к любой кнопке.

Как это работает: Приложение контролирует положение устройства через датчик ориентации в пространстве. Если ваш телефон был перевернут вниз, под определенным углом, он, вероятно, не используется. В этой ситуации активируется датчик приближения, чтобы определить, накрыт ли он. Если да, то экран выключится, т.к. вероятно вы поместили телефон в карман или положили на стол. Для сохранения энергии аккумулятора, датчик приближения активируется только тогда, когда это действительно необходимо. Более того, когда экран гасится и датчик покрыт приложение погружает телефон в состояние глубокого сна, чтобы сохранить столько энергии, сколько возможно.

Особенности:

  • Датчик положения "в кармане": Обнаруживает, что ваш телефон находится в кармане. При повороте телефона под определеннум углом, экран выключается.
  • Датчик положения "на столе": Обнаруживает если телефон лежит на столе и отключает экран.
  • Режим учтения датчика приближения: Если устройство перевернуто, то принимается во внимание датчик приближения.. При отключение этой функции приложение будет полагаться только на датчик ориентации в пространстве.
  • Режим включения экрана с помощью датчика приближения: включает экран, когда вы берете телефон из кармана и выключает, когда вы положили его обратно. Так-же, проведя пальцем по датчику приближения вы можете разбудить устройство.
  • Включение экрана с помощью встряски: Если экран выключен, и устройство находится в рабочем положении, экран может быть разбужен с помощью встряски, в соответствии с установленной чувствительностью.
  • Поддержка включенного экрана с помощью встряски: Приложение будет отслеживать малейшие движения вашей руки (соотв. устройства в пространстве), и при их обнаружении - держать экран включенным. Может быть полезно когда вы что-то читаете, чтобы предотвратить постоянное гашение экрана, по таймауту.

Скачать приложение Gravity Screen - On / Off для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Plexnor
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS) - выбрать в настройках
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Gravity+Screen_v3.30.5.0(330050).apk)Gravity Screen Off Pro - v3.30.5.0[Размер файла - 2,53 Mb]2021-06-16 04:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZflFRwANnpwkZHYDtTbYRS4nkvhGV0oLOi73p1UAo3E2uN6Z8ejuiIHlF7DvszL3C4w6LKNH0%2Bvqdac%2Fia59HeqCxqpEMXvhE6dLZNxKo0UaSsaaAX3xsqTTFIt8ksIQ)Gravity Screen - On/Off[google play]2015-08-01 16:59

Поиск по сайту