Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

APK Editor

Опубликовано в Системные утилиты


APK Editor ProAPK Editor ProAPK Editor ProAPK Editor ProAPK Editor ProAPK Editor Pro


APK Editor (редактор АПК файлов). Наверно каждый владелец Android девайса хотел заглянуть внутрь установщиков apk? или что-либо изменить в приложениях. Сделать это можно по сути простым архиватором, к примеру, WinRAR, однако если что-либо изменить, приложение как правило в 100% случаев перестает работать. Происходит это из-за нарушения целостности файловой системы apk и контрольной суммы, в результате которой механизм подписи перестает работать и выдает ошибку. APK Editor – не просто позволяет изменять apk файлы, но и компилирует их и подписывает после внесенных изменений. Для части функционала APK Editor требуется root доступ, однако в данном случае это скорей не некое ограничение для пользователей, а фича и дополнительная возможность.

Без root Вы можете редактировать установщики и приложения, установленные на карту на многих моделях, а возможность работы с root доступом позволяет изменять установленные в системную область памяти приложения. При этом Вы можете изменить как установленные Вами, так и находящиеся в rom и являющиеся частью прошивки, естественно если они не задействованы (открыты) в данный момент каким-либо процессом или самостоятельно. Конечно те кто ожидал увидеть простой графический интерфейс будет разочарован, однако на практике его невозможно реализовать, по крайней мере с возможностью использования всех доступных операций. APK Editor имеет раздел инструкции, который поможет тем, кто далек от программирования и в котором достаточно просто и подробно описан большой объём возможностей, которые открывает перед вами APK Editor .

По сути, самыми популярными и очевидными плюсами, становятся возможность переименовать различные кнопки, надписи и в целом просто перевести приложение целиком. Можно изменять цвета приложений, менять фон, размер иконок и элементов, менять вшитые в установщик звуковые файлы и многое другое. Можно убрать рекламу, либо «вылечить» какое-либо платное приложение, убрать триальный период и естественно все это в ознакомительных целях.

APK Editor Pro скачать на Андроид

Скачать редактор АПК файлов - APK Editor Pro на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SteelWorks
Платформа: Android 3.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (apk-editor-pro-1.12.3.apk)APK Editor Pro - v1.12.3[Размер файла - 14,0 Mb]2020-03-07 03:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziv20gAMr0tSAXNSdZeNn%2B%2FUhW9BEIxypWDbd%2F48AtkW8%2F7OUFjyK%2BTvKJjYivJWRMX9%2FSSF33HVXuWy38gETxoLS%2FPJ7v5XM%2Fxu9%2FRovj0%3D)APK Editor[google play]2018-02-19 00:20

Поиск по сайту