Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

ML Manager

Опубликовано в Системные утилиты


ML ManagerML Manager для АндроидПриложение которое извлечет apk файл из любой программы на Android


ML Manager. Нажали одну кнопку и моментально получили APK файл установленного приложения. Чтобы поделиться с другом APK файлом, вовсе необязательно искать его где-то в интернете и пытаться скачать, ведь можно просто извлечь его и отправить любым удобным способом. Что для этого нужно? Всего лишь приложение ML Manager и одно нажатие на кнопку Share APK. Правда легко? При этом он работает без Root-прав и с легкостью “вытащит” любой APK файл с установленного на устройстве приложения.

Первый запуск будет чуточку дольше, чем обычный, поскольку приложению необходимо время, чтобы просканировать все установленные приложения и выдать информацию. Результат сканирования выдается в виде строк, где вверху указывается название приложения, под ним находится полное название пакета, а еще ниже две кнопки - Extract и Share APK. Весь список отсортирован по алфавиту, при этом английские названия будут в начале, а русские - в конце. По нажатию на кнопку Extract, приложение моментально извлекается в специальную папку, которую можно изменить в настройках приложения. Вторая же кнопка позволяет отправить APK файл через любое приложение, при этом оно не будет извлекаться в папку по умолчанию. Также вы можете нажать на саму строку, чтобы увидеть дополнительную меню, в котором кроме функции извлечения, есть еще возможность запустить приложение или удалить его. Еще можно добавить в избранное, если необходимо. Пользовательские приложения и системные специально разделены, а увидеть эти разделы можно на боковой панели.

В настройках можно сменить формат имени для извлекаемых APK, быстро очистить папку, где хранятся извлеченные файлы, изменить папку,а также настроить внешний вид приложения. ML Manager идеально и просто справляется с основной задачей, а больше никто и не требует.
Скачать приложение которое извлечет apk файл из любой программы - ML Manager на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Javier Santos V.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Pro - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (ML+Manager+Pro_v3.5.3(96).apk)ML Manager: APK Extractor - v3.5.3[Размер файла - 4,18 Mb]2021-04-06 06:05
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisrjAAGUNFlrZgw1OeTJUzFTK1uF2umm%2F3BJmW8SqSy9XluP3QVp8HUlPEnJqZ9UNmRjAx8%2F8SxYl7eacqgujyvcs315xFOve4pzO%2FzS7doLgT08t41dQ%3D%3D)ML Manager: APK Extractor[google play]2016-07-22 10:59

Поиск по сайту