Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

My APK

Опубликовано в Системные утилиты


My APK скачать на АндроидМенеджер apk приложенийПриложение My APK


My APK – удобное и очень полезное системное приложение, которое расскажет и покажет всю необходимую информацию об установленных программах и играх на вашем устройстве.

Программа позволяет просмотреть и отсортировать в нужном для вас виде все те приложения, которые установлены на вашем смартфоне/планшете. Запустив программу перед вами отобразятся все установленные, как пользовательские, так и системные программы/игры. Чтобы просмотреть информацию об интересующем вас файле достаточно будет один раз нажать на него.

Информация может быть самой разной, начиная от даты установки и обновления файла, и заканчивая, если ли в файле опасные сигнатуры. В основном меню есть две вкладки: установленные программы и apk-файлы, которые можно установить если перейти по тому или иному пути, указанному в описании файла. В программе также есть удобный встроенный поиск, сортировка, возможность удалять приложения, делать бэкап и многое другое.

Особенности:

  • удобный список установленных приложений;
  • сортировка;
  • встроенный поиск;
  • резервное копирование;
  • установка и удаление программ;
  • открытие приложений в Google Play.

Скачать менеджер apk приложений - My APK на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Andatsoft
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: [Mod] 
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (My_APK_v2.6.5.apk)My APK - v2.6.5 (Mod)[Размер файла - 3,84 Mb]2021-12-26 03:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivVIQAK2dKyORv3m54TTwpDmy0extgYPkxoj2j%2FUjaljY8%2FA3dedANP%2FOkB2f%2FxfjrkOk7fWja2EWB3KV04J6U6Pz7U87NptD%2FU2ghmCQo%3D)My APK[google play]2017-05-22 14:49

Поиск по сайту