Лучшие Системные Программы

AIDA64CCleanerES ПроводникSuperSU ProTitanium BackupRoot Explorer

Game Booster

Опубликовано в Системные утилиты


Game BoosterGame Booster (ускоритель игр) на АндроидПрограмма для ускорения игр на Андроид


Game Booster – приложение для ускорения ваших игр на Android. Вы заметили, что ваш телефон не тянет современные игры, начинает тормозить или зависать? Это не проблема! Вам вовсе не потребуется покупать новый, все, что вам нужно – это скачать Game Booster!

Повышение производительности устройства происходит за счет завершения фоновых процессов, отключения ненужных служб, очистки оперативной памяти и т. д. Для работы приложения потребуется права root пользователя.

Режимы работы Game Booster:

  • Ультра;
  • Сбалансированный;
  • Жесткий;
  • Легкий.

Ультра режим следует использовать в том случае, если у вас слабое устройство и оно не тянет ту или иную игру. Этот режим сможет подогнать параметры девайса к параметрам игре. Данный режим поможет вам использовать процессор на полную силу. Если же у вас обратная ситуация, то есть у вас мощное устройство, то вы спокойно можете выбрать легкий режим. Это сэкономит заряд вашего аккумулятора.

В ближайшее время разработчики приложения планируют добавить дополнительные функции: выключение фокуса и многозадачности игры, отключение распознавания требовательных приложений во время игры, добавление игровых режимов.

Если вы устали от медленных игр и каких-либо подвисаний во время очень сложных миссий, то мы советуем скачать Game Booster на Android. Данный бесплатный инструмент станет прекрасной находкой для любителей новинок в мире игр, а также тех людей, которые хотят играть на девайсе и не тратить лишний заряд батареи. Наслаждайтесь любимыми играми вместе с Game Booster.

Особенности:

  • Игровой режим
  • Быстрый приоритет задач
  • Контроль нагрузки процессора
  • Увеличения свободного пространства

Скачать программу Game Booster на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: INFOLIFE LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zit42gALBhwxFv9qc%2BxYnoEOq6B5pljSbaW0vCn3tHVTOFjaVE7d4nwSYJwJbD1zlw5Hl4KXFwg%3D)Game Booster (Ускоритель игр) - v2.0.8[Размер файла - 3,01 Mb]2017-08-24 15:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zit42gALK39dCER9aunsPWlJIVUI6FUhEKztSeLxL4LINDhYGEZ8QKEeambYcOmG2ZNqozDJyDTjMJrNcLETL1pNImE0ymIBWnelRzL3LCU%3D)Game Booster (Ускоритель игр)[google play]2017-08-24 14:44

Поиск по сайту