Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Как установить флеш плеер на Андроид

Опубликовано в Статьи


Как установить флеш плеер на Андроид


Как установить флеш плеер на Андроид. Плагин Adobe Flash Player не поддерживается платформой Android начиная с версии 11.1, так что если вы хотите просматривать флеш-контент, тогда вам необходимо использовать сторонний браузер с поддержкой этой технологии. Мы написали подробную инструкцию как установить флэш-плеер на Android 7.0, 7.1 Nougat и более ранних версий. Она работает для смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, Sony Xperia, Xiaomi, Huawei, а также для любых других брендов устройств под управлением операционной системы Андроид. 

Способ №1: Puffin Browser

Этот интернет-браузер имеет два преимущества над другими, такими как Dolphin Browser и FlashFox. Он регулярно обновляется, обеспечивая пользователя самой актуальной версией плагина, что позитивно сказывается на безопасности. А еще он может эмулировать мышь и клавиши навигации клавиатуры, что полезно для некоторых флеш-игр.

Как установить флеш плеер на АндроидКак установить флеш плеер на Андроид

Браузер Puffin обрабатывает флеш-контент в облаке, из-за чего процесс может быть прерывистым (хотя работоспособность не вызывает дискомфорта), так как он отправляет данные на сервер. Если у вас проблемы с этим, тогда рекомендуем понизить качество Flash в настройках приложения.

Puffin Browser является практически идеальным решением проблемы с воспроизведением флеш на смартфонах и планшетах. Он полностью бесплатный и очень удобный.

Способ №2: FlashFox

Браузер FlashFox работает менее стабильно на некоторых устройствах, но многие пользователи считают его очень быстрым. Он не обладает таким же хорошим набором функций и возможностей, как Puffin. По сути, это тот же самый Firefox, но только с поддержкой Flash.

Как установить флеш плеер на АндроидКак установить флеш плеер на Андроид

Способ №3: Dolphin Video - Flash Player

Эта программа умеет прекрасно работать с флеш-проигрывателем. Если ни одно из вышеперечисленных приложений вам не подошло по каким-либо причинами, то обязательно попробуйте Dolphin Video. Приложение имеет поддержку флеш таких форматов, как flv и swf. 

Как установить флеш плеер на АндроидКак установить флеш плеер на Андроид


Вопросы и ответы по установке флеш на Андроид

- Могу ли я установить Flash для Chrome или стандартного браузера Samsung Galaxy?
К сожалению, нет. Ни Chrome, ни браузер Samsung не имеют поддержки Flash, поэтому вы не сможете этого сделать.

- Эта инструкция работает только для смартфонов Samsung?
Как мы писали в самом начале, она не привязана к какому то производителю, и отлично будет работать как на гаджетах от Samsung, так и от других брендов. 

Мы лично протестировали этот способ на следующим устройствах: 

  • Samsung Galaxy S7, S7 Edge и Note 5
  • Meizu Pro 6 Plus и Meizu M5
  • ASUS ZenFone 3 
  • Huawei Honor 8
  • Xiaomi Mi 5 и Xiaomi Redmi 3
  • Galaxy A3, A5 и A7 2016 года

Но опять таки, это НЕ значит он данный хак будет работать только на них.

- Как установить флеш-плеер для Android 6 Marshmallow?
Если на вашем смартфоне или планшете установлена более старая версия Android, тогда вам также придется установить сторонний интернет-браузер. Другого способа просматривать флеш-контент на Андроид нет. 

- Нужны ли мне для этого root-права
Нет, все отлично работает как с ними, так и без них.

- Зачем мне устанавливать Flash?
Этот нужно только в том случае, если у вас есть необходимость взаимодействовать с сайтами, которые построены на этой технологии. Сейчас их уже все меньше и меньше, но все равно некоторым людям он все еще нужен.




Поиск по сайту